Просто невероятная и невероятно простая - Canon EOS M200!

Просто невероятная — невероятно простая!

 Камера Canon EOS M200 для съемки фото и видео профессионального качества!

Камера Canon EOS M200 для съемки фото и видео профессионального качества!  

С новой камерой EOS M200, сочетающей качество съемки цифровой зеркальной камеры и удобство смартфона, создавать фото и видео на профессиональном уровне просто как никогда 
 
Canon Europe объявил о выходе долгожданной преемницы популярнейшей модели EOS M100 — Canon EOS M200. Новая беззеркальная камера оснащена процессором Canon DIGIC 8 последнего поколения, усовершенствованным механизмом автофокусировки и функцией видеосъемки в формате 4K. Их дополняет интерфейс с подсказками, многочисленные творческие функции и возможность снимать видео в вертикальном формате. Никогда еще перейти со смартфона на камеру и начать делиться потрясающими историями не было так просто.

Делайте четкие и яркие фото без усилий 

С помощью камеры Canon EOS M200 вы сможете делиться потрясающими фото и видео со всеми. Новичкам поможет удобный интерфейс: на экран выводятся инструкции, советы и подсказки по съемке. Датчик APS-C 24,1 Мпикс больше, чем у смартфонов, и позволяет получать детальные изображения, которые останутся четкими и яркими даже после кадрирования или увеличения для публикации в социальных сетях.  
Камера оснащена технологией Dual Pixel CMOS AF, позволяющей снимать видео и фото профессионального качества: при этом движущиеся объекты остаются в фокусе, а фон красиво размывается. Камера обладает также высокой чувствительностью при слабом освещении (до 4EV). Такое сочетание характеристик отлично подходит для съемки на вечеринках, праздниках и концертах. Новая функция автофокусировки с распознаванием глаз позволяет с легкостью фотографировать друзей и родных в естественной обстановке, автоматически удерживая фокус на глазах модели.  

Процессор последнего поколения DIGIC 8 поддерживает новые функции и обеспечивает великолепное качество изображения. Совместно с максимальной чувствительностью ISO 100–25 600 (с расширением до эквивалента ISO 51 200) DIGIC 8 предотвращает смазывание изображения и снижает количество шума при съемке в темных помещениях — барах, концертных залах и т. д.  

DIGIC 8 добавляет новый функционал для запоминающегося сторителлинга: он позволяет вести видеосъемку в формате 4K. Кроме того, EOS M200 оснащена функциями интервальной видеосъемки в формате 4K и извлечения отдельных кадров из 4K-видео. Все это поможет вам рассказывать потрясающие истории и сохранять памятные моменты.  

Сенсорный ЖК-дисплей новой камеры поворачивается на 180 градусов, чтобы вы смогли делать такие селфи, которые невозможны на смартфоне. Кроме того, в режиме автопортрета размытие фона и яркость настраиваются в реальном времени. Впервые для камер EOS в режиме видеосъемки кнопка видеозаписи отображается прямо на сенсорном экране. Она расположена так, чтобы оператору было удобно снимать видео для блога с развернутым на 180 градусов дисплеем. Кроме того, видео можно записывать в вертикальном формате — такие ролики удобно просматривать на смартфонах и публиковать в социальных сетях.  

Раскройте свой творческий потенциал  

Камера Canon EOS M200 оснащена рядом функций и инструментов, которые помогут фотографам, переходящим со смартфона на камеру, делать оригинальные и яркие снимки. Например, функция Creative Assist предлагает множество эффектов, фильтров и инструментов настройки цвета, которые можно применять как во время, так и после съемки. Вы можете редактировать готовые снимки, добавляя фильтры и эффекты — например, эффект черно-белой фотографии с добавлением зернистости, «рыбий глаз», мягкий фокус и многие другие — как в приложении для обработки фото.  

Совместимость с широким рядом доступных объективов EF-M еще больше расширяет творческие возможности EOS M200. Адаптер EF-EOS M позволяет устанавливать на камеру различные широкоугольные, теле- и макрообъективы EF-S и полный ряд объективов EF.  

Делитесь особыми моментами в любом месте и в любое время 

После съемки и подготовки фото или видео для публикации камеру EOS M200 можно подключить к мобильным устройствам1 по Bluetooth®2 и Wi-Fi с помощью бесплатного приложения Canon Camera Connect для iOS и Android. В нем снимки можно загрузить, просмотреть и опубликовать вручную. Кроме того, фото и видео можно автоматически отправлять на телефон или планшет сразу после съемки. Пока камера находится в пределах досягаемости Bluetooth соединения, она может поддерживать постоянное подключение к смартфону даже в выключенном состоянии.  
Приложение Canon Camera Connect также предлагает функцию удаленного управления съемкой через мобильное устройство, которая идеально подходит для создания групповых фотографий или селфи на расстоянии от камеры.  

Стильная компактная камера на каждый день 

Canon EOS M200 — компактная и легкая камера, которую можно везде носить с собой. Она весит всего 299 г (с батареей и картой памяти) и почти не занимает места в сумке, поэтому идеально подходит для ежедневного использования. Черный или белый корпус камеры Canon EOS M200 с высококачественной рельефной отделкой из кожи выглядит очень стильно. Однако ее внешний вид можно легко изменить с помощью цветных чехлов, которые подойдут к любому вашему наряду.  
Невероятно простую — и просто невероятную — камеру Canon EOS M200 можно будет приобрести в онлайн-магазине Canon и у официальных розничных продавцов с октября 2019 года: http://www.canon.ru/cameras/eos-m200/

Основные характеристики  
 
Датчик APS-C 24,1 Мпикс 
Изумительная детализация, яркие цвета и оттенки 
Видео 4K и HD с частотой 120 кадр/с 
Видеоизображение с высокой детализацией, подходящее для просмотра на 4Kтелевизорах 
Технология автофокусировки Dual Pixel CMOS AF 
Быстрая фокусировка при фотосъемке и плавное видео 
Компактная конструкция 
Камеру можно всегда носить с собой, чтобы запечатлевать особые моменты 
Функция Creative Assist 
Простая съемка фото профессионального качества 
Bluetooth и Wi-Fi 
Публикация изображений в Интернете и дистанционное управление 
Сенсорный дисплей с поворотом на 180˚ 
Для нестандартных снимков и идеальных селфи 
Интервальная видеосъемка 
Запись движения с различной скоростью

В России корпорацию Canon представляет компания ООО «Канон Ру». Офисы компании расположены в Москве, СанктПетербурге и Новосибирске. Главная цель ООО «Канон Ру» — дальнейшее развитие продаж и поддержка направлений B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО «Канон Ру» является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями.  
Более подробную информацию о компании Canon можно найти на сайте www.canon.ru. 
 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!