Интерес к проектам компании Инград вырос на 25%!

ГК «Инград»: интерес к проектам компании вырос на 25%!

Девелоперская группа компаний «Инград» в рамках проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове завершила заливку бетона в фундаментную плиту корпуса №9 будущего квартала «Семейный»!

«Мы фиксируем рост звонков и визитов в офисы продаж с начала 2020 года, а если сравнивать с подобным периодом прошлого года – трафик вырос почти на четверть», - сообщил директор по продажам ГК «Инград» Константин Тюленев.

«Традиционно на начало года всегда приходится спад активности покупателей в большинстве сфер, включая недвижимость. Мы же наблюдаем ее всплеск практически ко всем  нашим проектам. Подводить итоги квартала по продажам еще рано, однако тренд налицо»,- прокомментировал Константин Тюленев. Он отметил, что динамика запросов и посещений сохраняется и в последние 2-3 недели.

 Как следствие, интерес к проектам сказался и на увеличении продаж, которые по сравнению с январем-февралем 2019 года выросли на 93% процента. Самым популярным продаваемым проектом комфорт-класса этой зимы стал жилой квартал «Одинград», а среди объектов бизнес-класса лидирует КутузовGrad II.

 Стоит отметить, что доля ипотечных квартир в 2020 году по-прежнему остается высокой. Вот уже полгода она держится на уровне 64-69% в общем объеме заключенных сделок.

Об этом сообщает пресс-служба ГК “Инград” - ingrad.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!