Расширение линейки насосов Lowara серии Smart Pump!

Расширение линейки насосов Lowara серии Smart Pump!

Расширение линейки насосов Lowara серии Smart Pump!

Компания Xylem расширяет линейку интеллектуальных насосов Lowara серии Smart Pump. Теперь к имеющимся моделям насосов типа «ин-лайн» в однофазном исполнении добавляются трехфазные модели, а также модели сдвоенных насосов в одно- и трехфазном исполнении.

Насосы Lowara серии Smart Pump сочетают в себе 3 ключевых элемента, которые обеспечивают исключительную надежность, оптимальную экономию и кратчайшие сроки окупаемости:

·         двигатель IE5 ультра-премиум класса - лучший в своем классе по эффективности, соответствует стандарту IEC 60034-30-2;

·         электропривод (электродвигатель и преобразователь частоты) высшего класса энергоэффективности IES2, соответствует стандарту EN 50598-2;

·         гидравлическая часть с исключительно высоким показателем MEI (индекс минимальной эффективности), соответствует нормам EU 54/2012.

Линейка новых моделей

·         e-LNE Smart (3-фазные): 380-440 В до 2,2 кВт и 208-240 В до 1,5 кВт

·         e-LNT Smart (1-фазные): 208-230 В до 1,5 кВт

·         e-LNT Smart (3-фазные): 380-440 В до 2,2 кВт и 208-240 В до 1,5 кВт

Насосы Lowara серий e-LNE/LNT предназначены для применений, требующих особой надежности и эффективности: системы водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования.  

Насосы разработаны с соблюдением самых современных европейских стандартов и гарантируют непрерывную работу и снижение времени простоев. Помимо стандартного исполнения из чугуна, доступны различные версии с корпусом и рабочим колесом насоса, изготовленным из различных материалов, а также с различными эластомерами. Высокий гидравлический и электрический КПД легкость и быстрота обслуживания позволяют снизить эксплуатационные затраты и обеспечить наилучший срок окупаемости.

Компактные размеры, низкие потери и гибкость в управлении являются преимуществами насосов Lowara серии Smart по сравнению с другими насосами с постоянной скоростью вращения. Интеграция в единую сеть управления упрощается благодаря широкому набору совместимых протоколов связи, включая аналоговые и цифровые входы.

Интегрированная система управления обеспечивает гибкость управления и не требует подключения дополнительных внешних устройств. А интуитивно понятный интерфейс гарантирует простую установку, и удобное подключение.

С более подробной информацией о новых моделях можно ознакомиться на сайте www.xylem.com/ru-ru/



Время думать о насосах

Новый модельный ряд насосов Lowara ecocirc! 

Компания Xylem приглашает на выставку ЭКВАТЭК 2020!

Xylem в списке лучших компаний рейтинга 100 Best Corporate Citizens!

Мир обновляется с помощью технических новинок 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!