Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом!

Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом! 

Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом!

Фургоны Peugeot Expert и Citroёn Jumpy - теперь с автоматом!

Peugeot и Citroёn открывают предзаказы на новые версии грузовых фургонов Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с автоматической коробкой передач. 

Производство фургонов Peugeot Expert и Citroёn Jumpy с механической трансмиссией на заводе в Калуге было запущено в феврале 2018 года. Новые версии будут предлагаться с автоматической 6-ти ступенчатой коробкой передач, работающей в паре с дизельным двигателем 2.0 HDi. 

Автомобили будут доступны в двух вариантах длины кузова L2 (4949 мм) с объемом грузового отсека 5.3 м³ и L3 (5309 мм) с объемом грузового пространства 6.1 м³. Кроме того, обе модели будут предлагаться в версии до 2.5 т., что позволяет им беспрепятственно въезжать в центр города. 

Серийное оснащение новых модификаций Peugeot Expert и Citroёn Jumpy расширено по сравнению с версиями с МКПП и уже включает в себя кондиционер, аудиосистему с беспроводным подключением Bluetooth и USB разъёмом.   

Кроме того, в список базового оснащения входят:  

Дополнительные опции:  

Стоимость новых версий Peugeot Expert и Citroёn Jumpy:  

Версия 

2.0 HDi 150 л.с. 6AT 2.5т 

2.0HDi 150 л.с. 6AT 3.1т 

L2 

L3 

L2 

L3 

Стоимость 

2 179 900 рублей 

2 229 900 рублей 

2 229 900 рублей 

2 279 900 рублей 

Информация о Stellantis 

Stellantis - один из ведущих мировых автопроизводителей и поставщиков услуг в сфере мобильности. Присутствует на более чем 130 мировых рынках, имеет промышленные предприятия в более чем 30 странах мира и объединяет более 400 000 сотрудников. В своей деятельности компания руководствуется четкой целью – обеспечивать свободу передвижения благодаря уникальным, доступным и надежным продуктам и сервисам.  Помимо богатого наследия и широкого глобального присутствия самыми сильными сторонами компании являются приверженность идеям устойчивого развития. Группа Stellantis располагает широким портфолио автомобильных брендов, сервисов обеспечения мобильности, запчастей и послепродажного обслуживания. Компания стремится стать лучшей, а не крупнейшей, работая на благо всех ее акционеров, а также сообществ, в которых она осуществляет свою деятельность.  

www.stellantis.com 

 

Пресс-релизы - техника