Мал, да удал: компактная цепная пила Greenworks GD24CS30!

Мал, да удал: компактная цепная пила Greenworks GD24CS30!Мал, да удал: компактная цепная пила Greenworks GD24CS30! 

Перед началом летнего сезона у дачников накапливается много дел: разрыхлить почву, внести удобрения, посадить или пересадить растения, защитить их от вредителей и болезней. Но все же первым делом нужно проверить состояние деревьев и кустарников. Все сухие, сломанные и слабые ветки необходимо спилить. Компактная аккумуляторная цепная пила Greenworks GD24CS30 отлично подойдет для того, чтобы быстро привести сад в порядок. 

Аккумуляторная цепная пила – незаменимый помощник для проведения работ в саду. Обрезка растений, кустов, живых изгородей и деревьев имеет важнейшее значение для поддержания красивого внешнего вида сада. В ассортименте бренда Greenworks появилась новинка 2021 года -цепная пила модели GD24CS30, которая максимально быстро поможет напилить дрова, избавиться от старых пней и толстых веток, она подойдет рыбакам,охотникам и любителям походов.С помощью этого инструмента также можно выпиливать по дереву.

Цепная пила благодаря своим компактным размерам легко помещается в багажнике или даже в рюкзаке, поэтому она отлично подходит для автомобильных поездок и путешествий. Пила GD24CS30 хороша для бытового использования за счет своего небольшого веса, всего 2,6 кг. Цепь легко устанавливается и натягивается с помощью встроенного механизма, дополнительный инструмент не нужен.

Надежный бесщеточный двигатель DigiPro сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами, но при этом абсолютно экологичен и не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания. Скорость вращения цепи 7,8 м/с, а на одном заряде аккумулятора емкостью 2 А.ч. пила сможет осуществить 22 реза. Для безопасности пользователей у пилы предусмотрена кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток  для защиты рук.

Главными преимуществами аккумуляторной техники Greenworks из линейки 24 В является легкость использования, небольшой вес, компактность и экологичность. Помимо этого, один универсальный аккумулятор можно использовать со всеми моделями одноименной линейки. Например, аккумулятор серии 24 В подходит к более чем 30 инструментам. 

Наводим чистоту с портативной мойкой Greenworks!

Новые универсальные дрели-шуруповёрты Greenworks!

Как справиться с кризисом: стратегия Greenworks!

Плюсы и минусы аккумуляторных цепных пил!

Как выбрать универсальную дрель-шуруповерт?

Как грамотно выбрать шлифовальную машину?

Greenworks – это бренд международного концерна GlobeToolsGroup, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Greenworks предлагает широкий ассортимент инновационного инструмента для дома и сада – цепные пилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, кусторезы, мойки, снегоотбрасыватели, дрели, шуруповерты, перфораторы. Оптимальное соотношение цена-качество делает инструмент доступным для широкого круга потребителей. Продуктовый ряд состоит из четырех линеек: 24 В и 40 В (любительский сегмент), 60 В (полупрофессиональный) и 82 В (профессиональный). В рамках каждой линейки все инструменты могут работать от единого универсального аккумулятора.

Продукция под брендом Greenworks продается в США, Канаде, Европе, России и СНГ.

Штаб-квартира GlobeToolsGroup находится в городе Шарлотт, Северная Каролина (США). Компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре в Мальмё (Швеция). Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции.

Официальный сайт Greenworks: www.greenworkstools.ru 

Пресс-релизы - техника