В ТОП-100 лучших автомехаников РФ - сотрудники АвтоСпецЦентра

Сотрудники ГК «АвтоСпецЦентр» в финале Чемпионата «Лучший автомеханик РФ — 2020/21»!

Сотрудники ГК «АвтоСпецЦентр» в финале Чемпионата «Лучший автомеханик РФ — 2020/21»!

21 мая в Москве состоялся финал Чемпионата «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 20/21» – ежегодного независимого профессионального соревнования среди специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей России и стран СНГ, которое проходило уже в 7 раз.

В этом году 1522 автомеханика со всей страны зарегистрировались для участия в Чемпионате. Они просматривали видеозадания, находили ошибки, допущенные механиками при обслуживании автомобилей, и набирали баллы. По итогам шести заданий дистанционного отборочного этапа определились финалисты — 100 конкурсантов, набравших максимальное количество баллов, которые приняли участие в очном финале в Москве.

4 сотрудника ГК «АвтоСпецЦентр» вошли в ТОП-100 лучших автомехаников РФ и приняли участие в очном финале конкурса. Лучшим среди них стал Сергей Екименко, слесарь по ремонту автомобилей АвтоСпецЦентр Mazda, занявший 2 место среди всех конкурсантов. Напомним, в ноябре 2019 года Сергей уже принимал участие в Чемпионате и вошел в ТОП-20 лучших автомехаников РФ, заняв призовое 12 место. За годы работы в АСЦ Сергей зарекомендовал себя как ответственный сотрудник, отлично знающий свое дело.

Другие сотрудники АСЦ также показали достойные результаты на конкурсе и вошли в ТОП-100 лучших автомехаников страны:

·                29 место – Юрий Литарев, диагност АСЦ KIA Север,

·                83 место – Виталий Ермошкин, автоэлектрик-диагност АСЦ KIA Каширка,

·                87 место – Дмитрий Пикин, автомеханик АСЦ KIA Север. 

Организатор Чемпионата «ЛУЧШИЙ АВТОМЕХАНИК РФ — 20/21» – Инжиниринговый центр «СМАРТ» (SMART Engineering Center) — крупнейший независимый учебно-практический центр в сфере автомобильных технологий в РФ.

ГК «АвтоСпецЦентр» - ascgroup.ru 



В России растет популярность ретро-отдыха в кемпинге с палаткой

Знакомство с абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA!

Кроссоверы INFINITI QX80, QX60 и QX50 на выгодных условиях

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!