Самый нужный инструмент на даче в июле: чем обрезать кустарники?

Самый нужный инструмент на даче в июле: чем обрезать кустарники?

Самый нужный инструмент на даче в июле: чем обрезать кустарники?

Сад - любимое место каждого дачника. Но, чтобы растения радовали глаз, за ними необходимо ухаживать. Чего только не делают: побелку, полив, подкормку, борются с вредителями, но и, конечно, проводят регулярную обрезку. Для того, чтобы обрезка деревьев и кустарников была максимально щадящей и не доставляла неудобств самому садоводу, нужно позаботиться о качественном режущем инструменте.

Несмотря на то, что большую часть растений подрезать стоит весной, в летний период также проводят обрезку некоторых культур. Такая процедура позволяет задержать цветение дерева на следующий год - это способствует минимизации потери урожая во время ранних заморозков. Именно поэтому сейчас стоит задуматься о подрезке плодовых деревьев и кустарников.

Помимо безусловной пользы от обрезки сухих и торчащих веток, также стоит упомянуть о важности внешнего вида растений. Регулярный уход позволит сохранить сформированную крону и, в случае необходимости, скорректировать правильный рост ствола и веток плодового дерева или кустарника.

Но без необходимого инструмента выполнить обрезку быстро и не доставляя себе неудобств будет невозможно, а садовые ножницы скорей всего не смогут справиться с объемной работой. Аккумуляторный кусторез Greenworks G24HT56 - новинка 2021 года. Инструмент предназначен для подрезки различных видов кустарников, живой изгороди или декоративных деревьев. Больше не придется напрягаться и тратить много сил – аккумуляторный кусторез сделает за вас 99% работы. А благодаря небольшому весу - всего 2,6 кг и удобной эргономике можно будет забыть о такой проблеме, как усталость рук.

Возможность лезвия поворачиваться на 180 градусов позволит провести обрезку в самых неудобных местах, куда не подлезут короткие садовые ножницы. Высокая скорость резки - 3000 резов в минуту гарантирует высочайшую производительность работы.

Если ответственно подойти к выбору кустореза, то в умелых руках он сможет превратить даже самую запущенную территорию в предмет гордости. А работа с качественным инструментом не позволит вам уставать и доставит большое количество положительных эмоций! С аккумуляторной техникой Greenworks ухаживать за садом будет еще проще и быстрее. Она отличается своей универсальностью: один и тот же аккумулятор можно использовать для всех устройств одной линейки.

 

О компании Greenworks

Greenworks – это бренд международного концерна Globe Tools Group, одного из мировых лидеров на рынке аккумуляторной садовой техники и электроинструмента. Greenworks предлагает широкий ассортимент инновационного инструмента для дома и сада – цепные пилы, триммеры, газонокосилки, воздуходувы, кусторезы, мойки, снегоотбрасыватели, дрели, шуруповерты, перфораторы. Оптимальное соотношение цена-качество делает инструмент доступным для широкого круга потребителей. Продуктовый ряд состоит из четырех линеек: 24В и 40В (любительский сегмент), 60В (полупрофессиональный) и 82В (профессиональный). В рамках каждой линейки все инструменты могут работать от единого универсального аккумулятора.

Продукция под брендом Greenworks продается в США, Канаде, Европе, России и СНГ.

Штаб-квартира Globe Tools Group находится в городе Шарлотт, Северная Каролина (США). Компания создает новые инновационные продукты в собственном исследовательском центре в Мальмё (Швеция). Вся продукция производится на заводе полного цикла в Чанчжоу (Китай). Вертикально интегрированное производство и многоступенчатый контроль качества обеспечивают высокое качество продукции.

Официальный сайт Greenworks: www.greenworkstools.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!