Бесценный цифровой помощник от ESAB!

Бесценный цифровой помощник от ESAB!

Бесценный цифровой помощник от ESAB!

Компания ESAB, один из мировых лидеров в области сварки и резки, обновила приложение для партнёров и клиентов – ESAB Mobile. Теперь приложение повторяет все основные функции мульти-платформенного интернет-ресурса компании ESAB Online.

Благодаря обновлению пользователь может контролировать все ключевые процессы из любой точки мира со своего смартфона. ESAB Mobile доступен для скачивания как в Google Play (рейтинг 4,7), так и в Appstore (рейтинг 4,6).В приложении доступны новости, акции, семинары и вебинары.ESAB Mobile активно используется в России, Казахстане, Беларуси и Украине, а количество пользователей постоянно растет, все больше вовлекая партнеров ESAB в единое цифровое пространство.

Что касается ESAB Online, то платформа была разработана ещё в 2013 году для оптимизации операционных затрат и увеличения продаж, с постепенным расширением функционала.Сегодня она представляет собой единую площадку для взаимодействия с дистрибьютерами, трейдерами и прямыми клиентами ESAB.Информация по товарам оперативно оказывается у дистрибьюторов и клиентов, которые могут выбрать поставщика согласно заданным срокам поставки и цене.

Широкий функционал ESAB Online позволяет существенно ускорить все рабочие процессы. Помимо сертификатов на продукцию здесь хранится вся документация и отчетность. Сегодня через портал можно просматривать прайс-листы, проверять наличие остатков продукции на складах и отслеживать заказ.В дальнейшем планируется усовершенствовать данный раздел, чтобы пользователь могут видеть в режиме онлайн остатки товаров на складах и в других странах.

Среди прочих значимых нововведений стоить отметить добавление функции электронного согласования спецификаций на поставку через портал. Это позволило сократить цикл от размещения заказа до отгрузки продукта с 3 дней до 20 минут.

«Решения ESAB в сфере Digital и Big Data – это логичный шаг в сторону сварочной отрасли нового поколения. Мы постоянно обновляем софт в ответ на запросы рынка и стараемся делать его максимально удобным как для дистрибьюторов и трейдеров, так и для прямых заказчиков. Системы ESABOnlineи ESAB Mobileпоказывают свою эффективность, а спрос на них непрерывно растёт. Так, например, мобильное приложение активно используется даже в выходные дни, когда нет возможности контролировать процессы за компьютером. На текущий момент аналогов тому, что сделали мы на рынке нет», – заявляет генеральный и финансовый̆ директор ESAB LLC в России/СНГ Алексей Нужный.

 

Компания ESAB – один из мировых лидеров в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки металлов.

Сегодня ESAB производит оборудование для ручной сварки и резки, автоматизированной сварки и механических систем резки, а также сварочные материалы и средства индивидуальной защиты.

Офисы продаж и техподдержки ESAB функционируют в 145 странах. Компания имеет более 35 производственных предприятий, а ее штат насчитывает свыше 10 000 сотрудников. Основной технологический центр компании расположен в Гётеборге, Швеция, там ведется разработка сварочных материалов.

В России и СНГ компания ESAB - крупнейшая сварочная компания полного цикла, которая многие годы занимает лидирующие позиции на рынке. Компания имеет широкую сеть дистрибьюторов, представленных во всех федеральных округах. В 8 регионах РФ, в Беларуси, Казахстане и Украине OOO «ЭСАБ» открыто 10 филиалов, а также 2 завода по производству сварочных материалов - в Санкт-Петербурге и в Тюмени.

В 2016 году в России, в городе Красногорск, Московская область, был открыт технологический центр ESAB. В его задачи входит отработка технологий, обучение и демонстрация оборудования.

ESAB и «РГ-Техно»: В начале славных дел!

SAB анонсировала продажу OK GoldRox в розничных магазинах!

В Беларуси ESAB поддержала выставку и конкурс!

ESAB И КРАНЭКС: эффективная резка для лидера машиностроения!

Подготовка к летнему сезону от компании ESAB!

ESAB - партнер WorldSkills Hi-Tech!

Пресс-релизы - техника