Benzuber предоставляет скидку

До конца 2021 года российские водители смогут получить скидку 7% на бензин!

Сервис по оплате топлива онлайн Benzuber предоставляет скидку 7% на покупку топлива по картам Visa Business банка ВТБ.
Сервис по оплате топлива онлайн Benzuber предоставляет скидку 7% на покупку топлива по картам Visa Business банка ВТБ. Предложением смогут воспользоваться как владельцы уже выпущенных карт, так и новые клиенты банка.

Специальное предложение продлится до 31 декабря 2021 года, и будет доступно на более 7000 АЗС, подключенных к инфраструктуре Benzuber. Для того чтобы получить скидку, автомобилисту с картой Visa Business банка ВТБ необходимо скачать мобильное приложение Benzuber. При заезде на выбранную АЗС, подключенную к сервису Benzuber, клиент должен открыть мобильное приложение и выбрать номер колонки, тип топлива, количество литров. Для получения скидки, клиент должен выбрать в качестве способа оплаты Карту, которую ранее привязал в мобильном приложении Benzuber. Скидка будет предоставлена автоматически. Объем скидки не может превышать 20 000 рублей в календарный месяц по каждой карте клиента.

«На фоне роста цен на топливо, у владельцев карт Visa Business банка ВТБ, появилась реальная возможность получить скидку 7%, а если Вы еще и возмещаете НДС как юрлицо, то выгода от использования сервиса станет еще больше», – прокомментировал акцию основатель сервиса Benzuber Артем Скворцов.

Предложение акции распространяется на все виды топлива. Каждый водитель сможет воспользоваться предложением с использованием только той карты, держателем которой он является. Водителям может быть отказано в предоставлении скидки в случае выявления попытки недобросовестного использования предложения.

В августе 2021 года екатеринбургская компания ТД «Смарт-Технологии», развивающая сервис по оплате топлива онлайн Benzuber, стала самой быстрорастущей FinTech-компанией в России, согласно исследованию, проведенному агентством SmartRanking и бизнес-клубом «Атланты». Сервис показал наибольший прирост выручки за последние три года — со 133 млн руб. в 2018 г. против 2,5 млрд в 2020 г.

https://benzuber.ru



Эксперты Авто.ру - какие автомобили продаются быстрее!

Автомобили в залоге - исследование Авто.ру!

Дорога на дачу - временные затраты россиян!

Пресс-релизы - техника