Ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 на базе AMD поступают в продажу в России!

Ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 на базе AMD поступают в продажу в России!

Ноутбуки HUAWEI MateBook D 14 на базе AMD поступают в продажу в России!

HUAWEI Consumer Business Group объявляет о старте продаж в России обновлённых ноутбуков HUAWEI MateBook D 14, оснащённых процессорами нового поколения AMD Ryzen™ 5 5500U, безрамочными экранами с режимом защиты зрения, твердотельными накопителями объёмом 512 ГБ и усовершенствованной системой охлаждения.

Обновлённый HUAWEI MateBook D 14 построен на базе 7-нм процессора AMD Ryzen™ 5 5500U, созданного по архитектуре AMD Zen 2 и имеющего шесть ядер и 12 потоков, что гарантирует высокую производительность, в том числе в многозадачных режимах. Встроенная видеокарта AMD Radeon™ Graphics обеспечивает эффективную обработку графики, включая видеоигры и приложения для редактирования видео. Двухканальная оперативная память DDR4 объёмом 8 ГБ и с твердотельными накопителями NVMe PCIe на 512 ГБ гарантирует быструю загрузку операционной системы, высокую скорость записи и считывания данных. Для ресурсоёмких задач предусмотрен режим повышенной производительности, который активируется сочетанием клавиш «Fn + P». Эффективное отведение тепла обеспечивает система охлаждения HUAWEI Shark Fin 2.0 с увеличенным числом лопастей высокой плотности, которые формируют более мощный воздушный поток, не создавая лишнего шума и обеспечивая стабильную температуру ключевых компонентов. 

Экран HUAWEI MateBook D 14 оснащается 14-дюймовой IPS матрицей, способен воспроизводить 45% цветового пространства NTSC и имеет максимальную яркость до 250 нит при контрастности до 800:1. Ширина верхней и боковых рамок составляет 4,8 мм, благодаря чему полезная площадь экрана достигает 84%. Соотношение сторон 16:9 оптимально как для работы с документами, так и для просмотра фильмов кинематографического формата. Широкий угол обзора 178°, высокое разрешение экрана 1920x1080 пикселей и функция защиты зрения, сертифицированная компанией TÜV Rheinland, обеспечивают визуальный комфорт при просмотре фильмов, во время игр и веб-сёрфинга. 

Ноутбук выполнен в прочном и лёгком корпусе из алюминиевого сплава с гладкой металлической текстурой поверхности, прошедшей механическую обработку. При габаритах 322,5×214,8×15,9 мм HUAWEI MateBook D 14 весит 1,39 кг. 

Батарея ёмкостью 56 Вт×ч обеспечивает до 10 часов автономной работы в режиме просмотра видео 1080Р. Зарядное устройство мощностью 65 Вт с поддержкой технологии быстрой зарядки HUAWEI SuperCharge способно быстро подзаряжать совместимые устройства. Широкий выбор портов позволяет подключать к ноутбуку одновременно несколько периферийных устройств, от клавиатуры и мыши до внешних жёстких дисков. Благодаря сканеру отпечатков пальцев, встроенному в кнопку включения, разблокировать систему можно в одно касание, не теряя времени на ввод пароля. 

HUAWEI MateBook D 14 получил расширенные возможности для подключения к смартфонам, планшетам, мониторам HUAWEI для одновременной работы на нескольких устройствах. Функция «Мультискрин», входящая в пакет Huawei Share, позволяет владельцам смартфонов выводить экран смартфона на ноутбук. После подключения пользователи могут передавать файлы простым перетаскиванием, звонить и принимать мобильные вызовы на ПК, а также запускать до трёх мобильных приложений на ноутбуке и выполнять сразу несколько задач. 

Цены и доступность

Обновлённый ноутбук HUAWEI MateBook D 14 в цвете «космический серый» на базе процессора AMD Ryzen™ 5 5500U (8 ГБ + 512 ГБ) появится в продаже в России с 26 ноября в официальном интернет-магазине HUAWEI и в магазинах-партнёрах компании. Рекомендованная розничная цена составит 64 990 рублей. 

О HUAWEI Consumer Business Group:

Продукты и сервисы HUAWEI доступны более чем в 170 странах и используются одной третью населения планеты. Компания открыла 14 научно-исследовательских центров в таких странах, как США, Германия, Швеция, Россия, Индия и Китай. HUAWEI Consumer BG — одно из трёх бизнес-подразделений компании HUAWEI, которое занимается разработкой и производством смартфонов, ноутбуков и планшетов, носимой электроники, устройств мобильного широкополосного доступа, решений для дома, а также облачных сервисов. Преимущества глобальной сети HUAWEI, объём операционной деятельности во всём мире и развитая партнёрская сеть построены на базе 30-летнего опыта работы в телекоммуникационной отрасли.

Более подробная информация на сайте: https://consumer.huawei.com/ru/

Следите за обновлениями Huawei Consumer BG по ссылкам:

Facebook: https://www.facebook.com/HuaweimobileRU/

вКонтакте: https://vk.com/huaweimobilerus

Youtube: https://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceRus/

OK: https://ok.ru/huaweimobilerus

Instagram: https://www.instagram.com/huaweimobilerus/

TikTok: https://www.tiktok.com/@huaweimobilerus

Twitter: https://twitter.com/HuaweiMobileRus

Telegram: https://t.me/huaweinewsrussia

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!