Льготный лизинг - c 14 июля!

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» НАЧАЛ ПРИЁМ ЗАЯВОК ПО ГОСПРОГРАММЕ «ЛЬГОТНЫЙ ЛИЗИНГ»!

С 14 июля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по государственной программе «Льготный лизинг». 

С 14 июля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» возобновил прием заявок по государственной программе «Льготный лизинг».

По условиям обновлённой госпрограммы клиентам предоставляется субсидия по договорам лизинга - в размере до 10% от суммы транспортного средства, но не более 500 000 рублей на одно колесное транспортное средство. Скидка по программе «Льготный лизинг» распространяется на все грузовые автомобили производства КАМАЗ. Госсубсидия предоставляется при соблюдении следующих условий: срок лизинга не менее 12 месяцев, колесное транспортное средство произведено в год заключения договора и имеет электронный ПТС.

«Лизинговая компания «КАМАЗ» является единственной компанией, работающей напрямую от производителя грузовой автотехники КАМАЗ, и постоянным активным участником госпрограмм субсидирования. Уже двадцать мы лет помогаем российскому бизнесу приобретать необходимые для развития транспортные средства на выгодных условиях», - отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Подать заявку на получение автотехники КАМАЗ в лизинг на льготных условиях можно на сайте www.kamazleasing.ru или по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529 



КАМАЗ-ЛИЗИНГ - на выставке в Москве!

КАМАЗ-ЛИЗИНГ - выгодные технологии приобретения!

КАМАЗ-ЛИЗИНГ проанализировал обращения клиентов!

Лизинг от КАМАЗА - выгодно! 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!