КАМАЗ ДЛЯ АТЛАНТИС!

КАМАЗ ДЛЯ «АТЛАНТИС»!

 Бортовой автомобиль, оснащенный краном-манипулятором с КМУ HORYONG HRS 216 на шасси КАМАZ-65117, передан в лизинг Лизинговой компанией «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

Бортовой автомобиль, оснащенный краном-манипулятором с КМУ HORYONG HRS 216 на шасси КАМАZ-65117, передан в лизинг Лизинговой компанией «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

Грузовик по лизинговой схеме приобрело ООО «АТЛАНТИС», заключившее договор сроком на 36 месяцев с госсубсидией в размере до 10% от суммы транспортного средства. Ставка полного КАСКО, покрывающего максимальное количество рисков, составила 1,25%, это на сегодня – рыночный минимум.

Лизингополучатель - ООО «АТЛАНТИС» - казанское предприятие, занимающееся строительством индивидуальных жилых малоэтажных домов по договорам подряда. Новый клиент Лизинговой компании «КАМАЗ» приобрел грузовой автомобиль для доставки стройматериалов (кирпича, цемента, блоков) на объекты Республики Татарстан, погрузки и разгрузки материалов.

Трехосный бортовой тягач на шасси КАМАZ-65117 с колесной формулой 6x4 и универсальным шасси под установку различных спецнадстроек прекрасно подходит для решения задач клиента по транспортировке необходимых строительных материалов в пункт назначения. Грузовик оборудован удобной кабиной со спальным местом, а 500-литровый бак для дизтоплива обеспечивает ему солидный запас хода.

Подробнее со всеми предложениями Лизинговой компании «КАМАЗ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru и по телефонам специалистов (8552) 45-27-32; 45-27-33.

Новости компании Вы найдёте на сайте www.kamazleasing.ru в разделе новостей, Телеграм-канале https://t.me/kamaz_leasing2022, группе Вконтакте https://vk.com/club58947529 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!