«Группа ГАЗ» и ГТЛК поставят технику в Чеченскую Республику

«Группа ГАЗ» и Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) заключили соглашение на поставку строительно-дорожной техники в Чеченскую Республику в рамках реализации комплексной программы по реформированию автомобильного, дорожно-строительного и транспортного комплексов республики. В рамках контракта «Группа ГАЗ» поставит 25 единиц строительной и специальной техники: колесные экскаваторы серий ЕК-14 и ЕК-18, гусеничные экскаваторы серии ЕТ-18, автогрейдеры ГС-14.02 и ДЗ-98, полуприцеп-тяжеловоз. Общая стоимость техники составляет 106 млн руб.

В рамках контракта «Группа ГАЗ» поставит 25 единиц строительной и специальной техники: колесные экскаваторы серий ЕК-14 и ЕК-18, гусеничные экскаваторы серии ЕТ-18, автогрейдеры ГС-14.02 и ДЗ-98, полуприцеп-тяжеловоз. Общая стоимость техники составляет 106 млн руб. Колесные экскаваторы серии ЕК-14 и ЕК-18 производства завода «Тверской экскаватор» (ТВЭКС) «Группы ГАЗ» обладают высокой производительностью и маневренностью. Помимо строительства внутригородских объектов экскаватор эффективен при работе в промышленности, сельском хозяйстве, дорожном строительстве. Усиленная металлоконструкция рабочего оборудования обеспечивает высокую надежность и долговечность машины. Усиленная ходовая рама экскаватора обладает повышенной прочностью и надежностью. Универсальный экскаватор ЕТ-18 на гусеничном ходу предназначен для коммунального хозяйства и строительства.

Автогрейдеры ГС-14.02 (класс 140) производства завода «Брянский арсенал» «Группы ГАЗ» и ДЗ-98М, выпускаемый на предприятии «Челябинские строительно-дорожные машины» (ЧСДМ), предназначены для землеройно-профилировочных работ в дорожном, аэродромном и городском строительстве; для строительства, ремонта и содержания дорог; для смешивания грунтов с добавками и вяжущими материалами на полотне дороги; для бульдозерных и снегоочистительных работ. Конструкция автогрейдеров предусматривает возможность работы с большим набором сменного рабочего оборудования.

Директор Дивизиона «Спецтехника» «Группы ГАЗ» Сергей Серебряков: «Наша техника соответствует передовым требованиям качества и высоко зарекомендовала себя на всех строительных объектах. Мы уверены, что наши машины отлично послужат в Чеченской республике, где проводится активная работа по реконструкции и развитию инфраструктуры. За последние три года наша компания поставила в Республику 115 единиц строительно-дорожной техники. В этом регионе у нас работает официальный дилерский центр "Юг-Авто", который осуществляет продажу техники и в полном объеме оказывает весь спектр гарантийных и сервисных услуг. Для обеспечения высокого уровня обслуживания техники мы планируем провести в сентябре на базе завода "Тверской Экскаватор" дополнительное обучение сервисных специалистов, которые будут работать с нашими клиентами в данном регионе».


 

«Группа ГАЗ» – крупнейший производитель коммерческого транспорта в России. Объединяет 18 производственных предприятий в десяти регионах России, а также сбытовые и сервисные организации. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, дорожно-строительную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Является лидером рынка коммерческого транспорта, занимая примерно по 50% рынков легких коммерческих автомобилей и полноприводных большегрузных автомобилей, около 70% сегмента автобусов, свыше 40% сегмента двигателей и более 65% сегментов колесных экскаваторов и автогрейдеров. Штаб-квартира «Группы ГАЗ» расположена в Нижнем Новгороде. Основной акционер компании – машиностроительный холдинг «Русские машины».

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!