Mitsuber представила календарь для клиентов компании

Сотрудницы дилерской сети Mitsuber снялись на секс-календарь для клиентов компании.

mitsuber2

Для фотосессии были выбраны не только самые красивые, но и самые смелые работницы дилерской сети по всей России. Календарь содержит фотографии, игриво представляющие сотрудниц на фоне техники Mitsuber.
Решение о создании эротического календаря было продиктовано желанием напомнить покупателям техники Mitsuber о внимательном подходе к любой потребности клиента дилерской сети.
Реакция первых обладателей необычного презента на новый год была ошеломляющей. Новость о том, что компания намерена подарить каждому клиенту календарь с фотографиями обнаженных сотрудниц Mitsuber, распространилась молниеносно и вызвала желание получить подарок как можно скорее. Распространение календаря также будет осуществляться и через интернет-магазины. В скором времени его сможет приобрести любой желающий.

Компания «Митсубер» была образована в 2006 году как один из дивизионов холдинга «Атлас Групп» с целью импорта и внедрения на российском рынке качественной техники из КНР, а также международных стандартов её приобретения и послепродажного обслуживания. На данный момент компания является эксклюзивным представителем дорожно-строительной и подъемной техники MITSUBER на территории России, СНГ и стран Балтии. Имеет развитую дилерскую сеть и осуществляет поставки широкого ассортимента спецтехники:

-Погрузчики фронтальные (грузоподъемность от 1 до 8 тонн);
-Автогрейдеры (масса 11,0 - 28,0 тонн);
-Экскаваторы колесные и гусеничные (ковш от 0,35 до 2,0м3);
-Бульдозеры(масса от 17,8 до 36,7 тн.);
-Экскаваторы- погрузчики;
-Катки(тандемные, вибрационные, пневмошинные);
-Асфальтоукладчики(ширина от 2,0 до 12,5метра);
-Автокраны(от 16 до 100тн.);
-Башенные краны(от 8 до 14 тн, высота до 180метров);
-Строительные подъемники(2тн., высота до 150метров).

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!