Старт продаж масел Delphi Technologies в России

Компания Delphi Technologies – один из лидирующих глобальных поставщиков комплектующих на конвейеры ведущих мировых автопроизводителей и компонентов для рынка послепродажного обслуживания автомобилей – обладает глубокой практической экспертизой в области проектирования и производства автозапчастей.

Старт продаж масел Delphi Technologies в России

Поэтому в компании убеждены: использование качественных автокомпонентов бессмысленно при использовании некачественного моторного масла.

В ассортименте компании представлены минеральные, полусинтетические и синтетические моторные масла. Состав с пониженным содержанием сульфатной зольности и фосфора гарантирует корректную и долговечную работу систем очистки отработавших газов, которыми повсеместно комплектуются современные автомобили для соответствия строгим экологическим требованиям (Евро-4 и Евро-5). В состав моторных масел Delphi Technologies также интегрированы новые высокотехнологичные присадки для улучшения рабочих характеристик продукта. Все масла производятся на заводе Durand Production в городе Арн (Франция).

Эксклюзивным дистрибьютором смазочных материалов Delphi Technologies на рынке Российской Федерации стала компания Capitallube, давно и успешно специализирующаяся на продвижении и поставках импортных легкомоторных смазочных материалов от ведущих мировых производителей.

Весь ассортимент масел Delphi в интернет-магазине - https://capitallube.ru/shop/delphi__c16/

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!