Горьковский автозавод - новые образцы внедорожников!

Горьковский автозавод представил опытные образцы (прототипы) внедорожных автомобилей «Соболь», предназначенные для экстремальных путешествий и активного отдыха, работы в сельском хозяйстве, в нефтяной и газовой отрасли, в лесных и охотничьих хозяйствах.

Горьковский автозавод представил опытные образцы (прототипы) внедорожных автомобилей «Соболь»

Автомобили созданы на платформе «Соболь 4х4» с установленным на нее кабинным модулем «ГАЗели NEXT». Оригинальные детали оперения (капот, передний бампер, светотехника) формируют запоминающийся, легко узнаваемый облик автомобиля.

Горьковский автозавод представил на Международном форуме «Неделя национальной безопасности» новые образцы внедорожной техники и медицинские автомобили. На стенде компании показаны опытные образцы автомобилей «Соболь 4х4» с кабиной семейства NEXT, оригинальным кузовом и капотом.

Автомобили представлены в вариантах пикапа и микроавтобуса. Кроме того, на выставке демонстрируется универсальный мобильный центр на базе «ГАЗона NEXT», автомобиль скорой медицинской помощи (АСМП) класса «С» (реанимобиль) на базе «ГАЗели NEXT» и полноприводный АСМП класса «В» на базе «Соболя 4х4» с увеличенной высотой салона. Форум проходит с 21 по 26 августа в городе Кубинка Московской области. 

Более подробно - здесь.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!