Ухаживаем за техникой правильно с маслами Husqvarna!

Ухаживаем за техникой правильно с маслами Husqvarna! 

Husqvarna SAE 30
 
Компания Husqvarna, ведущий мировой производитель профессиональной техники для леса, парка и сада, уделяет особое внимание таким важным качествам техники, как бесперебойная работа и долговечная эксплуатация.

универсальное полусинтетическое масло Husqvarna HP

Чтобы инструмент прослужил как можно дольше, специалисты советуют использовать оригинальные масла: Husqvarna HP для двухтактных двигателей и Husqvarna SAE 30 для четырехтактных двигателей.  

Выбор правильного масла для бензиновой садовой техники – ключевая составляющая грамотного ухода за ней. Масло выбирают в зависимости от типа двигателя и принципа его действия. Для большинства инструментов для частного использования (бензопилы, травокосилки) подходит универсальное полусинтетическое масло Husqvarna HP для двухтактных двигателей.  

В двухтактном двигателе масло должно сгорать вместе с топливом, не оставляя отложений и абразивных частиц. Масло Husqvarna HP разработано специально для российских условий и многократно протестировано в различных регионах страны. В масло добавляются специальные присадки, которые препятствуют появлению отложений на картере двигателя при использовании бензина низкого качества, тем самым продлевая срок службы самого инструмента. Полусинтетическое масло Husqvarna HP для двухтактных двигателей является универсальным, так как используются всесезонно. Незначительная растворимость делает возможным его применение во время осадков и повышенной влажности. Универсальное масло Husqvarna HP для двухтактных двигателей обеспечит стабильную надежную работу бензопил, травокосилок и прочего садового инструмента для частного использования. 

Масло Husqvarna SAE 30 применяется для четырехтактных двигателей культиваторов, травокосилок, газонокосилок, мотоблоков, садовых тракторов, райдеров, строительной техники. Специальный пакет присадок препятствует разрушению трущихся поверхностей, защищает от коррозии и уменьшает возникновение нагара в выхлопной системе. Благодаря высоким антикоррозийными свойствам масла и эффективному смазыванию элементов двигателя значительно продлевается ресурс его работы. Масло Husqvarna SAE 30 рекомендуется для использования при положительных температурах до +30°С. 

Компания Husqvarna напоминает, что для повышения рабочего ресурса техники и сохранения гарантии на нее рекомендуется использовать только оригинальные принадлежности и запасные части и проходить регулярное плановое техническое обслуживание в авторизованных сервисных центрах.  

С 1689 года Husqvarna выпускает высокопроизводительную технику для сада, парка и леса, предлагая инновационные решения и являясь мировым лидером по производству газонокосилок-роботов.

О Husqvarnа 

С 1689 года Husqvarna выпускает высокопроизводительную технику для сада, парка и леса, предлагая инновационные решения и являясь мировым лидером по производству газонокосилок-роботов. Сегодня Husqvarna - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, культиваторов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей. Инструменты Husqvarna продаются более чем в 100 странах и используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.  

Husqvarna – это более 330 лет инноваций и премиального качества. Официальный сайт Husqvarna: www.husqvarna.ru 

О Husqvarna Group 

Husqvarna Group является ведущим мировым производителем техники для ухода за лесом, парком и садом. Группа компаний также является европейским лидером по производству поливочной продукции для сада, а также мировым лидером в области режущего оборудования и алмазного инструмента для строительной и каменной промышленности. В Husqvarna Group входят такие бренды, как Husqvarna, Gardena, McCulloch, Poulan Pro, Weed Eater, Flymo, Zenoah и Diamant Boart. Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает около 13 000 человек. В 2019 году оборот Husqvarna Group составил 42 миллиарда шведских крон. 

Новая аккумуляторная травокосилка с разборным валом от Husqvarna

Аккумуляторная техника для комфортной и долгой работы!

Право спилить главную ель страны - у Husqvarna!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!