38,5 тыс. мигрантов протестировали на COVID-19 в Подмосковье!

38,5 тыс. мигрантов протестировали на COVID-19 в Подмосковье!

 

Порядка 38,5 тысяч иностранных граждан, получающих патент для осуществления трудовой деятельности на территории Московской области, протестировали на коронавирус с 29 июня. За весь период, тесты 45 человек дали положительный результат на COVID-19.

Перечень инфекционных заболеваний, препятствующих получению патента, в конце июня был дополнен коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев напомнил, что теперь каждый иностранный гражданин, который хочет оформить патент на право осуществления трудовой деятельностью, обязан пройти обследование на коронавирус в рамках медицинского освидетельствования.

«На территории Единого Миграционного центра Московской области иностранные граждане могут пройти все необходимые обследования на наличие заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа в выдаче патента», - сообщила директор ГБУ «Единый миграционный центр Московской области» Татьяна Куприна.

Автор/источник: Главное управление региональной безопасности Московской области, mosreg.ru



Accenture прогнозирует начало «десятилетия дома»!

Главгосстройнадзор проводит встречи с заявителями портала Добродел!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!