РАК БОИТСЯ СМЕЛЫХ: УБЕДИСЬ, ЧТО ТЫ ЗДОРОВ!

РАК БОИТСЯ СМЕЛЫХ: УБЕДИСЬ, ЧТО ТЫ ЗДОРОВ!

РАК БОИТСЯ СМЕЛЫХ: УБЕДИСЬ, ЧТО ТЫ ЗДОРОВ!

РАННЯЯ ДИАГНОСТИКА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЙ НА ЗАВОДЕ LG ELECTRONICS В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»!

LG Electronics (LG) стала первой компанией из бизнес-сообщества, которая присоединилась к уникальной корпоративной акции «Рак боится смелых: Убедись, что ты здоров!», проходящей в рамках национального проекта «Здравоохранение» при поддержке АНО «Национальные приоритеты», НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина и Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики». Корпоративная акция прошла на заводе LG в Рузском районе Московской области. Благодаря организации мобильного онкоскрининга и выездной врачебной бригады из НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина, свое здоровье смогли проверить более 100 сотрудников завода и гостей. Они не только бесплатно прошли обследование на раннюю диагностику новообразований, но и получили консультацию ведущих онкологов страны. Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Енг Нам Ро (Young Nam Roh), прошел диагностику одним из первых, показав своим примером, важность регулярного чек-апа здоровья. Ранее г-н Ро привился российской вакциной CпутникV,и впервые стал донором крови в России, а до этого он регулярно сдавал кровь в Корее.

В дальнейшем при содействии Российского Красного Креста корпоративная практика по профилактике и диагностике онкологических заболеваний будет тиражирована на другие предприятия.

В акции «Рак боится смелых: Убедись, что ты здоров!»приняли участие: заместитель генерального директора АНО «Национальные приоритеты» Роман Камаев, заместитель директора НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина Минздрава России Татьяна Касьянова, председатель ВОД «Волонтеры-медики» Мария Якунчикова и заместитель председателя Российского Красного Креста Александр Плаксин. Также мероприятие поддержали послы добрых дел и друзья компании LG- телеведущие Юлия Барановская, Екатерина Одинцова и Ольга Орлова, дизайнер Алиса Толкачева, а также представители Z-поколения - известные тиктокеры @mimimizhka и @persik.23.

Став партнером АНО «Национальные приоритеты» в этом году, LG Electronics внедряет в корпоративные мероприятия культуру регулярных проверок здоровья и активно ведет масштабную просветительскую деятельность в области профосмотров и диспансеризации среди сотрудников компаний и участников добрых акций. Таким образом, укрепляя и сохраняя свое здоровье, сотрудники LG Electronics становятся благополучателями национального проекта «Здравоохранение», основная цель которого - доступная медицинская помощь для каждого жителя страны.

Завершающей частью мероприятия стал круглый стол на тему «Профилактика онкологических заболеваний», на котором ведущие специалисты в области онкологии поделились рекомендациями о том, как снизить риск заболевания и сохранить свое здоровье, а также рассказали о самых распространенных мифах и заблуждениях о раке. Кроме того, волонтеры-медики для сотрудников провели специальные мастер-классы по самодиагностике рака молочной железы и меланомы.

«Помощь и поддержка здоровья людей для LG уже давно стали частью корпоративной культуры, мы постоянно проводим акции по добровольной сдаче крови даже в самое непростое время. Теперь мы расширяем диапазон нашей социальной активности и очень горды тем, что смогли присоединится к акции «Рак боится смелых: Убедись, что ты здоров!», которая направлена на борьбу с таким серьезным заболеванием» - отметил г-н Енг Нам Ро (Young Nam Roh), Президент LG Electronics в России и странах СНГ. 

LG Electronics, Inc.

LG Electronics — это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти во всех странах мира. На производственных объектах компании занято 75 000 сотрудников.  В состав LG входит пять компаний, занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2020 году объем продаж компании LG по всему миру составил 56 миллиардов долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Дополнительная информация о компании LG:www.LGnewsroom.com. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!