Фабрика PROFI DRESS помогает медицине!

На рынки всех отраслей оказывает свое влияние ковидная ситуация!

 Это данные, подтверждающие, что защитные костюмы Titan Lite и Titan Standart фабрики PROFI DRESS отвечают заявленным характеристикам.

Особе внимание уделяется рынку медицинской техники и спецодежды.

В этом направлении оперативно работает фабрика PROFI DRESS.

В этом направлении оперативно работает фабрика PROFI DRESS.

Отметим, что по данным официальных источников, была проведена спецэкспертиза - Европейским научно-исследовательским институтом. Это данные, подтверждающие, что защитные костюмы Titan Lite и Titan Standart фабрики PROFI DRESS отвечают заявленным характеристикам. Данный сертификат ЕС - это гарант профильного качества выпускаемой продукции, причем важно отметить, что подтверждается соответствие установленным правилам и нормам, которые применяются в Евросоюзе.

Например, комбинезон противоинфекционный многоразовый SOLID LITE 2. Он имеет застежку на молнии, капюшон регулируется под размер и его легко заказать - купить медицинский комбинезон!

Сам комбинезон естественно имеет и необходимое заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства на территории Российской Федерации. Его регистрационное удостоверение от Росздавнадзора - №РЗН 2020/11628, ТУ 14.12.30-001-05294650-2020. Также сегодня нужны и бахилы многоразовые. У них - широкая область применения. И они имеют это нужное заключение Министерства промышленности и торговли РФ о подтверждении производства на территории Российской Федерации.

Рынок говорит о широкой области применения - это все лечебно-профилактические и медицинские учреждения. Также и другие учреждения, требующие обязательного пользования этого изделия для создания барьера и предотвращения перекрестного загрязнения возбудителями инфекции. Кроме того - работа в «чистых комнатах», стерильных помещениях, в пищевой отрасли.

Эксперты компании отмечают, что путь к подтвержденному стандарту качества Profi Dress - нелегкий. Это влияние всех проблем, продиктованных ситуациями в мире. Так что само тестирование защитной одежды длилось около года. Лабораторные испытания защитной одежды подтвердили, что защитные костюмы Titan Lite и Titan Standart действительно выполнены из полиэстера с масляно-водяным репеллентом и отделкой “CleanOK”. Они надежно защищают от всех загрязнений и вирусов, выдерживают циклы использования, заявленные производителем. Эффективность защитных костюмов в соответствии с Европейским стандартом представлена на 9 страницах в отчете об экспертизе.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!