На продажу - машино-места в ЮАО!

Москва! Город впервые с начала года выставил на продажу машино-места в ЮАО!

Москва! Город впервые с начала года выставил на продажу машино-места в ЮАО! 

Объекты расположены в отдельно стоящем многоуровневом паркинге на Россошанской улице.

Инвесторы могут приобрести на электронных торгах 18 машино-мест площадью от 13,5 до 19,1 квадратного метра в многоуровневом паркинге в районе Чертаново Южное. С начала года это первые подобные лоты, выставленные городом на продажу в ЮАО, рассказал министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«Представленные лоты будут проданы посредством публичного предложения. Они находятся в отдельно стоящем многоуровневом паркинге по адресу: Россошанская улица, дом 8, сооружение 1. Площадь машино-мест варьируется от 13,5 до 19,1 квадратного метра. Минимальная стартовая цена одного лота – 947,3 тысячи рублей, максимальная – один миллион рублей», – отметил руководитель ведомства.

Машино-места расположены в отапливаемом паркинге 2009 года постройки, въезд в него осуществляется со двора. В непосредственной близости находится станция метро «Улица Академика Янгеля» и ЦД-2 «Красный строитель».

Заявки на участие в торгах принимаются до 6 августа 2021 года, аукцион состоится 17 августа. Ознакомиться с лотовой документацией, подробными характеристиками и процедурой городских торгов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

Автор/источник: Пресс-служба Департамента городского имуществ, www.mos.ru/dgi



Цифровые каналы взаимодействия вырываются вперед!

Цифровое движение определяет жизнь!

Новое качество жилой застройки в Подмосковье! 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!