День работников ЖКХ 2011

VI отраслевая выставка «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011» пройдет в МВЦ «Крокус-Экспо», павильон №1, зал №3, 16-18 марта 2011 г.


 

Программа мероприятий ХII Всероссийского Форума ЖКХ и VI отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве» 16 – 18 марта 2011 года, МВЦ «Крокус – Экспо», павильон № 1.


 

В рамках празднования профессионального праздника Дня работника жилищно-коммунального хозяйства Правительство Московской области и Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области с 16 по 18 марта 2011 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» проводят VI отраслевую выставку «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2011».

Сегодня жилищно-коммунальная отрасль представляет собой технически сложное хозяйство, требующее формирования эффективного механизма взаимодействия органов местного самоуправления и научно-производственных организаций с целью внедрения инновационных технологий в жилищно-коммунальный комплекс для его перевода на качественно новую материально-техническую базу.
Основной задачей выставки является демонстрация достижений устойчивой работы коммунального хозяйства, реализации реформы ЖКХ, развития жилищного хозяйства и модернизации коммунального комплекса Московской области.
Участники и посетители выставки смогут встретиться с ведущими организациями, осуществляющими ремонтно-эксплуатационные работы, водоснабжение и водоотведение, работающими в сфере коммунальной энергетики, внешнего благоустройства и озеленения, познакомиться с последними разработками, новыми технологиями, использовать уникальные возможности для налаживания прочных деловых контактов.
В рамках выставки пройдут научно-практические конференции, семинары, «круглые столы», презентации и другие мероприятия для участников и гостей с целью обмена опытом и обсуждения вопросов реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ


Ремонт и обслуживание жилищного фонда
Комплексное благоустройство и озеленение территорий Московской области
Вывоз, переработка бытовых и промышленных отходов
Строительные материалы и конструкции
Дорожные работы и дорожно-строительная техника
Спецтехника и городской транспорт
Системы противопожарной защиты
Электротехническое оборудование и технологии
Газоснабжение и эффективное использование газа

Модернизация жилищного комплекса
Системы энергообеспечения
Отопление, вентиляция и кондиционирование
Приборы коммерческого учета и контроля энергоносителей, средства автоматизации
Кровельные и изоляционные системы
Теплоэнергосберегающие материалы и технологии
Наружные сети водопровода и канализации, очистные сооружения
Современное сантехническое оборудование
Материалы и оборудование садово-паркового хозяйства
Услуги для организаций жилищно-коммунального хозяйства

 

Организаторы выставки – Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области:

(495) 699-39-83

Операторы выставки – ООО «МосОблЭкспоСтрой»:

(495) 694-60-05, 694-26-38, 694-40-38, 643-27-82
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 


В Российской Федерации празднование Дня работника ЖКХ  началось с указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 ноября 1988 года № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях», который официально закрепил нынешнюю дату празднования, однако сам праздник в СССР существовал уже с 1966 года и отмечался в 4-е воскресенье июля. То, что произошло дальше напоминает историю со Старым Новым годом, работники перечисленных сфер деятельности стали отмечать оба праздника. Этому способствует и то, что старый день работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства приходится на выходной день.

Затем, по Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 года № 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» День работников торговли был перенесен на третье воскресенье марта. И официально именно в этот день праздник и  отмечается.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашей страны, расширяют спектр услуг и улучшают их качество.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!