Сеть быстрого питания «Теремок» расширяется

Сеть быстрого питания «Теремок» расширяется

Рестораны быстрого питания завоевали популярность и продолжают расширять свои возможности. Заказ еды через интернет сделать легко и доставка обедов рязань быстро выполнит любой заказ, избавит от лишней траты времени. Сеть ресторанов «Теремок» не исключение, она планирует расширение в 2014 году. Концепцией этой сети ресторанов быстропита является более высокий класс в сравнении с привычным фаст-фудом.

доставка обедов рязань

Коронное блюдо ресторана – блины, в меню можно найти супы, салаты, каши, вторые блюда, напитки. Все блюда готовятся сразу после заказа клиента из свежих ингредиентов, заготовленных накануне.

обеды в офис в Рязани

«Теремок» включает в себя более 170 заведений в разных точках России. На протяжении 2013 года произошло открытие 13-ти новых ресторанов этой сети в Москве и области. Новые заведения появились в самом центре столицы– на Новом Арбате, Гоголевском бульваре, улице 2-я Брестская, Мясницкая. Компания стремительно расширяется и планирует открыть в 2014 году 30 региональных и 20 новых точек быстрого питания в Москве. В основном формате этой сети будут построены рестораны с посадочными местами, кафе, уличные киоски.

Обновленный, но такой же любимый

Прошедшей осенью "Теремок" предстал в новом дизайне, но все его фирменные отличия, цветовая гамма и стиль сохранились. В логотипе сети появилась матрешка – любимая и популярная во всем мире, теперь она украшает дизайн и пропагандирует русскую кухню.

Любителям быстро перекусить понравилась идея шаговой доступности таких точек питания, но теперь и обеды в офис в Рязани – доступная вещь для каждого. Осталось только выбрать виды блюд и сделать заказ с помощью интернета или телефона. Пользоваться такими услугами быстрого питания – привычка для современного жителя большого города.

Рестораны и другие заведения