Главстрой о технологии разработки интернет-магазина недвижимости!

АО «Главстрой» поделился с девелоперами технологией разработки интернет-магазина недвижимости!

АО «Главстрой» поделился с девелоперами технологией разработки интернет-магазина недвижимости!
АО «Главстрой» передал российским девелоперам технологию разработки платформы для интернет-магазина недвижимости в рамках онлайн-конференции премии Urban Awards.

АО «Главстрой», являясь социально-ответственной компанией и экспертом в области онлайн-продаж, осознавая важность поддержи рынка недвижимости и строительной отрасли в сложившихся условиях, выступил с инициативой помочь коллегам из других компаний и передать им набор требований на разработку интернет-магазина квартир, что позволит девелоперам быстро и легко перейти к онлайн-продажам.

В рамках интернет-конференции оргкомитета премии Urban Awards «Главстрой»» передал детали для разработки и запуска онлайн-продаж девелоперам, которые могут испытывать сложности с организацией продаж в условиях удаленной работы офисов и изоляции клиентов.

Техническое задание на разработку платформы представляет собой набор требований к системе, ряд блок-схем, пошагово описывающих взаимодействие с покупателем на уровне сайта, CRM и прочих сервисов, необходимых для обеспечения дистанционных сделок. Применение переданного материала поможет сократить девелоперам срок разработки платформы и оперативно перейти в формат онлайн-продаж недвижимости.

АО «Главстрой» является экспертом и обладает большим опытом в области онлайн-продаж. В октябре 2018 года компания открыла первый в России открыл интернет-магазин недвижимости ЖК Balance. За это время его посетило более 2 млн пользователей, продано почти 800 квартир. Максимальное количество посещений сайта в день составило 16 700, максимальное число посетителей онлайн – 311, а максимальная частота броней - 21 в сутки. Среднее время бронирования составляет не более 10 минут, средний срок сделки – от 2 до 5 дней. Интернет-магазин позволяет приобрести квартиру без визита в офис продаж, из любого города и страны.

 

Автор/источник: Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru


Главстрой - партнер конгресса World Urban Parks-2019 в Казани

Главстрой Санкт-Петербург входит в топ-3 девелоперов региона

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!