Большие данные (Big Data) и интернет вещей (IoT)

Программа переподготовки «Большие данные (Big Data) и интернет вещей (IoT)»!

Программа переподготовки «Большие данные (Big Data) и интернет вещей (

АНО «Профессиональный стандарт» сообщает, что стоимость обучения по программе профессиональной переподготовки «Большие данные (Big Data) и интернет вещей (IoT)» составляет 20 000 рублей с рассрочкой платежа в 2 этапа (50х50%). Обучение по закону осуществляется на базе любого среднего профессионального или высшего образования.

Срок обучения по учебному плану составляет 3 месяца. Трудоемкость образовательной программы составляет 520 часов.
АНО «Профессиональный стандарт» входит в группу компаний «Центр реформ предприятий» вместе с ЧУ «ООДПО «Международная академия экспертизы и оценки» - маео.рф:

- ТОП-100 лучших образовательных учреждений России по данным Интерпрофстата в 2018 г.;

- 34 место среди 700 предприятий России по ОКВЭД «Образование профессиональное дополнительное» по данным Росстата в рамках аудита социально-экономического проекта «Элита нации»;

- 10 056 выпускников, 85 субъектов Российской Федерации, 12 стран ближнего и дальнего зарубежья, 350+ образовательных программ.

АНО «Профессиональный стандарт» имеет сертификат системы менеджмента качества на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 от 05.07.2018 г.

Мы заключили соглашение о взаимном сотрудничестве с Муниципальным образованием «Город Саратов» от 15.10.2019 г. Нам доверяет государство!

Наш стратегический партнер НИТУ «МИСиС» - вуз № 1 в России по рейтингу журнала Forbes (соглашение о сотрудничестве с институтом Экотехнологий и инжиниринга НИТУ «МИСиС» от 01.08.2019 г.). Наши партнеры: РГСУ, СГТУ имени Гагарина Ю.А., Колледж цифровой экономики и технологий.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного профессионального образования (повышения квалификации и профессиональной переподготовки) № 3563 от 24.04.2018 г. Лицензия бессрочная. Проверить лицензию можно на сайте Рособрнадзора или Министерства образования Саратовской области.

Правовая база обучения: образовательная лицензия № 3563 от 24.04.2018 г., статья 76 Закона об образовании в РФ, приказ Минобрнауки России № 499 от 01.07.2013 г., письмо Минобрнауки России № 06-735 от 09.10.2013 г., приказ Минобрнауки России № 2 от 09.01.2014 г., письмо Минобрнауки России № ВК-1013/06 от 21.04.2015 г.

Обучение дистанционное. Текущих зачетов и экзаменов нет. Главная форма контроля – защита итоговой аттестационной работы. На защиту можно приехать к нам в академию или провести защиту заочно по месту жительства в электронном формате (по почте или по скайпу).

В результате обучения Вы получаете диплом о профессиональной переподготовке. Квалификация по диплому – инженер. Диплом бессрочный действителен на всей территории России. Дистанционный формат обучения в дипломе не указывается. Кроме диплома мы выдаем в подарок квалификационный сертификат руководителя группы правления базами данных. У нас своя система сертификации «Консалтинг, аудит, экспертиза, оценка», зарегистрированная в Росстандарте России.

Наша организация подключена к Федеральной информационной системе ФИС ФРДО. Данные о дипломе заносятся в эту государственную систему в течении 2 месяцев после его выдачи.

В случае Вашей заинтересованности для составления проекта договора и счета прошу выслать сканы паспорта с регистрацией и диплома об образовании без приложения, сообщить контактный телефон. После оплаты аванса 50% высылаем учебный материал, консультируем. После защиты итоговой аттестационной работы готовим диплом.

Диплом высылаем почтой России по подписанному Вами скану заявления. После отправки высылаем скан почтовой квитанции для отслеживания получения.

Будем рады ответить на интересующие Вас вопросы: https://профессиональный-стандарт.рф/kontakty



Рекорды Рынка Недвижимости о продаже онлайн

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!