Self Mama Forum II: источники силы для мамы большого города

Self Mama Forum II - это социально-значимый проект, созданный мамами для мам. Это пространство для общения, вдохновения и обмена опытом между мамами, стремящимися сбалансировано совмещать материнство и самореализацию.

Self Mama Forum II - это социально-значимый проект, созданный мамами для мам.

 

Основная идея заключается в том, чтобы показать современным женщинам, что каждая из них может быть мамой на пять с плюсом, оставаясь при этом яркой, разносторонней личностью и профессионалом в своем деле. 

Целый день участницы форума будут обмениваться идеями и опытом, чтобы ответить на вопрос, как обрести гармонию между стремлением к самореализации и успешным материнством. 
Своим примером и опытом участниц форума будут вдохновлять спикеры-самые успешные и реализованные мамы: 

Катерина Кронстедт;
Даша Уткина;
Яна Агарунова;
Ольга Пападина;
Ольга Карчевская;
Татьяна Готлиб;
Евгения Лазарева;
и др. 

Работа форума будет разделена на два дня:

1-ый день - это семинары на темы психологического и физического здоровья женщины и всей семьи; мастер-класс по навыкам самоорганизации и тайм-менеджмента для мам, работающих из дома; дискуссия и мини-тренинг по продвижению своего бизнеса в сети. Творческие мастерские и индивидуальные консультации экспертов. 

2-ой день - выступления успешных и знаменитых мам; секция «Современные родители и их помощники» — для тех, кто стоит перед выбором няни или детского сада; секция «Современная мама и среда ее обитания» — для тех, кто сталкивается с несовершенством городской среды и не готов с этим мириться. 

Дата: 22-23 ноября, 2014 10:00-19:00

Место: Москва, Волгоградский проспект, д.42, корпус 5, Конгресс-Центр «Технополис Москва» 

Регистрация:  www.selfmamaforum.ru

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!