Брянскому филиалу Страхового Дома ВСК - 30 лет!

Брянский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей!

Брянский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей!

 

В апреле Брянский филиал Страхового Дома ВСК отмечает 30-летний юбилей. За три десятилетия работы компании удалось достигнуть статуса одного из крупнейших страховщиков региона. По итогам 2022 года сумма выплат клиентам составила 160 млн рублей.

Брянский филиал Страхового Дома ВСК демонстрирует положительные финансовые результаты и рост портфеля в ключевых сегментах, даже несмотря на непростую экономическую ситуацию. Общий объем собранных премий в регионе вырос на 7,3% и составил 385 млн рублей.

Ключевым видом страхования в портфеле Брянского филиала по итогам 2022 года стало автострахование. Так, сборы ВСК по ОСАГО достигли 201 млн рублей, причем прирост сборов составил 79,7%, по каско объем собранных премий достиг 85 млн рублей.

На данный момент Брянский филиал занимает лидирующие позиции по объему портфеля среди страховщиков региона в ключевых для компании сегментах, корпоративными клиентами ВСК являются: ЗАО УК «БМЗ» - машиностроительное предприятие, АО «Пролетарий» - производитель и поставщик технического картона, гофрокартона и гофротары, АО «Метаклей» - производитель инновационных полимерных композиций на основе наносиликатов, агропромышленный холдинг «ОХОТНО» и другие.

«2022 год нам удалось завершить с хорошими финансовыми результатами, увеличить объем сборов с опережающими рынок темпами. В этом юбилейном для нас году мы планируем сохранить позиции и улучшить динамику роста, продолжить наращивать портфель и долю компании на рынке, развивать продажи и расширять агентскую сеть в регионе. Также перспективным направлением является медицинское страхование. Развитие ДМС — это важная часть общей стратегии ВСК, в ближайшее время планируем увеличить сборы филиала в этом сегменте», - отметила Екатерина Климова, директор Брянского филиала Страхового Дома ВСК. 

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-5 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 33 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских агентств: «ruAA» – по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) – по версии АКРА. В 2022 году компания отмечает 30-летний юбилей. Сайт – www.vsk.ru.

Пресс-служба Страхового Дома ВСК

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!