Гидроизоляция под плитку weber.tec 822 теперь в удобной упаковке 4 кг!

Гидроизоляция под плитку weber.tec 822 теперь в удобной упаковке 4 кг!

 Компания Weber-Vetonit

Компания Weber-Vetonit выпустила хорошо знакомый российским потребителям продукт — готовую к использованию полимерную гидроизоляцию под плитку weber.tec 822 — в новом формате.

Это высокоэластичный состав, который идеально подходит для работ во влажных помещениях. Теперь он предлагается в упаковке весом 4 кг (ранее минимальная фасовка была 8 кг). 

Преимущество нового формата 

По технологии гидроизоляция weber.tec 822 наносится составами розового и серого цвета, чтобы было проще контролировать качество укрытия поверхности. На санузлы в стандартной квартире обычно уходит около 8 кг раствора. Поэтому не всегда выгодно приобретать оба вида в больших пластиковых ведрах — половина может остаться. Теперь эта проблема решена: и розовый, и серый цвет фасуется по 4 кг. 

Где можно использовать weber.tec 822, 4 кг 

Материал применяется для создания бесшовного водонепроницаемого покрытия под плитку любого типа, укладываемую в ванных комнатах, кухнях и санузлах, на балконах и лоджиях. Подходит для обогреваемых полов и стен. 

По своим характеристикам гидроизоляция в меньшей фасовке идентична составам в больших ведрах и имеет те же безупречные характеристики и достоинства.

Материал: 

- полностью готов к использованию — перед применением раствор достаточно перемешать, не добавляя воду или другие компоненты; 
- идеален для нанесения на бетонные, цементные полы и штукатурки, с которыми обеспечивает хорошую адгезию, а также может быть нанесен на другие минеральные основания; 
- может использоваться для укрытия небольших трещин за счет своей высокой эластичности; 
- быстро высыхает — состав наносится минимум в два слоя с временным промежутком 3 часа, укладывать плитку можно уже через сутки; 
- надежно защищает чувствительные к воздействию влаги материалы — ГВЛ, ГКЛ, гипсовые полы и штукатурки. 
 
Теперь продукт высокого класса weber.tec 822 стал доступнее. Удобная упаковка по 4 кг появится в отделах продаж уже в сентябре 2019 года. 

О подразделении Weber-Vetonit 

Weber-Vetonit (https://www.ru.weber/) — мировой лидер по разработке материалов и системных решений, необходимых для ремонта и строительства: штукатурок и шпаклевок, материалов для устройства полов и облицовки плиткой, фасадных материалов, систем теплоизоляции и кладочных растворов.  
 
«Сен-Гобен» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные материалы и решения, которые помогают улучшить условия жизни каждого человека и общества в целом. Продукция «Сен-Гобен» находит широкое применение в самых разных сферах: в жилых домах, на транспорте, в элементах инфраструктуры и во многих отраслях промышленности. Комфорт, безопасность и безупречные характеристики материалов незаменимы при решении задач экологически устойчивого строительства, эффективного использования ресурсов и противодействия изменению климата. Мировой лидер в создании комфортного пространства.  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!