На рынке есть разнообразная арматура и хомуты!

На рынке есть разнообразная арматура!

 Хомут для арматуры - важная деталь.

Также используются стальные стяжки для арматуры, которые не деформируются при резких перепадах температуры.

Они устойчивы к вибрационным нагрузкам, агрессивным средам, а благодаря высоким эксплуатационным свойствам и шариковому замку активно используются для нужд судостроительства, в нефтегазовой сфере и на объектах с повышенным риском пожароопасности.

Эти изделия не потеряют первоначальных свойств при воздействии прямых солнечных лучей и устойчивы к возникновению коррозии. Стяжка арматуры хомутами является проверенным и эффективным способом фиксации для возведения фундамента.  Применяется усовершенствованный замок - в этом случае не допускается проскальзывание ленты в обратном направлении, что гарантирует надежность фиксации изделий. Отметим, выбор есть и в «Mega Fix» можно купить разные виды, в том числе и ленту хомутную Norma. Хомут для арматуры - важная деталь.

Есть также и  композитная арматура - это  базальтопластиковые или стеклопластиковые стержни диаметром от 2,5 до 16 мм, длиной до 12 метров (скрученные в бухты или барабаны в зависимости от диаметра и длины) с различным финишным покрытием. Высокопрочную, долговечную и доступную арматуру для строительной отрасли, обеспечивающая энерго- и ресурсосбережение производят в Чувашии.

Применение базальтопластиковой арматуры идет в соответствии с проектными решениями в жилищно-гражданском строительстве (Фундаменты зданий и сооружений), при ремонте и усилении несущей способности кирпичных и железобетонных конструкций. В промышленном строительстве при армировании бетонных емкостей, хранилищ очистных сооружений, крышек канализационных колодцев, как элементы инфраструктуры химических производств, для армирования бетонных полов и для конструкций гидротехнических сооружений. В жорожном строительстве - при укреплении дорожного полотна, для опоры контактной сети, в плитах дорожных, аэродромных и др.

На рынке хомутов и соединительных элементов успешно работает Mega-Fix. Это компания, которая третий десяток лет поставляет как продукцию своего производства  под маркой MGF, так и хомуты и камлоки от ведущих российских и европейских производителей. В нашем каталоге вы найдете продукцию таких известных марок, как Aba, Camozzi, Mikalor, Norma Group, Sapiselco, Sirit, Diamond, Tork.

На рынке хомутов и соединительных элементов успешно работает Mega-Fix.

Вся представленная продукция обладает высоким качеством, имеются сертификаты соответствия мировым стандартам.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!