Прошивные маты АМАКС

Минераловатные прошивные маты представляет АМАКС!Минераловатные прошивные маты представляет АМАКС!

Чем удобна покупка продукции этого завода?

При поставке прошивных матов есть дополнительные услуги завода АМАКС. Это обеспечение полной комплектации объекта. Удобная логистическая служба компании делает доставку любого объема продукции до клиента, экспортные поставки в страны ближнего и дальнего зарубежья. Хороший эффект дает и сотрудничество с проектными бюро и подрядными и эксплуатирующими организациями. Процесс обеспечивает популяризацию изготовителя в  таких отраслях, как энергетика, металлургия, нефтехимическая промышленность, гражданское и промышленное строительство и другие направления экономики.
 
Эксперты компании говорят о применении продукции: "Прошивные теплоизоляционные маты из минеральной ваты применяются в качестве термо- и звукоизоляционного материала. Их используют в строительстве для изоляции конструкций зданий; в полносборных и комплектных конструкциях, применяемых для изоляции трубопроводов и оборудования; для изоляции резервуаров хранения горячих и холодных жидкостей в широком диапазоне температур и пр. Спрос на этот вид продукции постоянно растет. Поэтому начиная с 2015 года предприятие также приступило к производству прошивных теплоизоляционных матов под маркой АМАКС. Сегодня завод теплоизоляционных изделий АМАКС (ЗТИ АМАКС) является одним из основных в Сибирском Федеральном и Дальневосточном округах производителем высококачественных теплоизоляционных изделий из базальтового тонкого волокна и минеральной ваты."

Продукция выпускается в соответствии с ГОСТ 21880-2011, с соблюдением всех параметров и требований. Все изделия имеют сертификат пожарной безопасности и сертификат соответствия стандартам ГОСТ Р. Продукция делается в соответствии с политикой контроля и улучшения качества ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).

Производство матов идет из базальтового или минераловатного холста, получаемого плавлением горных пород ваграночным способом. Сырье, используемое при производстве матов, отвечают требованиям радиационной безопасности, не выделяет в процессе эксплуатации вредных и неприятно пахнущих веществ, является негорючим и невзрывоопасным материалом. Для изготовления используется холст из расплава горных пород, имеющий модуль кислотности 1,6-1,92 со средним диаметром волокна не более 6 мкм.

На регулярной основе ЗТИ АМАКС производит минераловатные прошивные маты МП-50, МП-75, МП-100, и МП-125.

Геометрические размеры продукции - 2000*1000 мм. Выпускаются маты толщиной 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 110 и 120 мм.
Прошивные маты - это доступные по цене утеплители и они качественные - со всеми необходимыми для термоизоляции свойствами.

Стройматериалы