profine RUS о производственном комплексе в Воскресенске!

profine RUS выпустила новый ролик о производственном комплексе компании в Воскресенске!

001voskresenskzavod1profine 

В продолжение 20-летнего юбилея известный производитель профильных систем, компания profine RUS, представила новый видеоролик о своем заводе в подмосковном городе Воскресенске. 

Яркое и динамичное видео длится чуть больше трех минут и знакомит зрителей с производственной площадкой, на которой изготавливаются системы самой популярной торговой марки компании — KBE.

Комплекс с территорией в 10 Га сегодня отвечает не только высоким отечественным, но и международным стандартам безопасности, и открывает перед компанией широкие технологические, логистические и организационные возможности. 

Несколько производственных зданий с пятью экструзионными цехами, собственная лаборатория, испытательный центр, склады и технологические постройки — все это позволяет profine RUS проводить тщательный контроль качества производимой продукции и обеспечивать бесперебойные поставки не только на территории России, но и в Беларуси, Казахстане и Литве.

Особое внимание на производстве уделяется заботе об окружающей среде и экологичности процессов и продукции. Еще в 2004 г. предприятие полностью отказалось от промышленного использования свинцового стабилизатора и заменило его на безопасное соединение кальция и цинка (CaZn). Несколькими годами позже завод прошел добровольную экологическую сертификацию и получил право на использование международной экомаркировки «Листок жизни». С того времени он ежегодно проходит аудиторскую проверку и раз в три года — полную ресертификацию производства и продукции.

Чтобы узнать больше о деятельности завода по производству профильных систем в Воскресенске, переходите по ссылке - https://youtu.be/CLt1G7G5_vw, смотрите новое видео от компании profine RUS. 

 «профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. В России компания «профайн РУС» представляет три торговые марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), Koemmerling (Кёммерлинг) и Knipping (Книппинг). 

«профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни».  В 2020 году компания в очередной раз подтвердила право на ее использование и вышла на третий сертификационный цикл.​

Стройматериалы