Более 10 тысяч фасадных модулей в год - Главстрой Фасад!

Мощности компании «Главстрой Фасад» - более 10 тысяч фасадных модулей в год!

Мощности компании «Главстрой Фасад» - более 10 тысяч фасадных модулей в год!

«Главстрой» сообщает, что мощности компании «Главстрой Фасад» позволяют производить более 10 тысяч фасадных модулей в год. Продукция предприятия представлена в жилом комплексе премиум-класса «Береговой 2», расположенном в Западном административном округе, в районе Филевский парк, на первой линии Москвы-реки, по адресу: Береговой проезд, вл. 3.

«Главстрой Фасад» - компания по производству систем элементного (модульного) фасада премиум-класса. В конце 2020 года «Главстрой» принял решение организовать в Москве собственное производство по изготовлению светопрозрачных конструкций из анодированного алюминия. В начале 2022 года средняя выработка достигла 25 изделий в смену, создано 100 рабочих мест, территория производства составила 8 000 кв.м. 

Дмитрий Павельев, генеральный директор АО «Главстрой Фасад»: 

- Наша компания предоставляет широкий спектр возможностей по изготовлению алюминиевых конструкций – от окон и дверей до сложных модульных конструкций, являющихся системой фасадного остекления. Это позволяет строить здания высотой более 100 метров со сложной геометрией архитектурной оболочки и в короткие сроки. На всех этапах производства ведется контроль качества – от обработки деталей и сборки конструкций, до выхода готовой продукции. Для повышения эффективности работы применяется методология бережливого производства - рационализации и оптимизация всех производственных процессов. 

Продукция предприятия представлена в жилом комплексе премиум-класса «Береговой 2» в Большом Сити. Элементная технология позволила создать эффект «течения реки» на фасаде высотного здания. На сегодняшний день «Главстрой Фасад» для проекта «Береговой» изготовил более 4,5 тысяч модульных систем различной конфигурации. 

В «Главстрой Фасад» входит производство площадью 8 тысяч кв.м и конструкторское бюро, расположенные в Москве. Предприятие оснащено современным технологическим оборудованием, которое позволяет обеспечить высокую точность и качество выпускаемой продукции. 

Производственный цех насчитывает более 15 элементов оборудования, в том числе 2 обрабатывающих центра с числовым программным управлением, обеспечивающие бесперебойный цикл обработки модульных конструкций любой сложности. Сборочный цех осуществляет монтаж элементов и кронштейнов для крепления на фасаде здания, модуля для перемещения робота-мойщика и сервисного оборудования, укладку утеплителя, вклейку стеклопакета, финишную герметизацию, а также упаковку для транспортировки. 

Изготовление модуля фасада, стандартизированного на этапе проектирования, полностью осуществляется в заводских условиях, на объекте осуществляется только монтаж, что обеспечивает высокое качество и скорость работ.  Применение элементной технологии позволяет вести фасадные работы одновременно с возведением каркаса здания. При использовании стоечно-ригельной технологии монтаж фасада возможен только после завершения работ по сооружению каркаса.

Стратегией «Главстрой Фасад» предусмотрено развитие производства систем элементного фасада и организация собственного выпуска фасадных панелей, что позволит увеличить в 3 раза объемы выпуска продукции и в 2 раза количество рабочих мест.

www.glavstroy.ru

Жилье с расположением - на первой береговой линии!

Свободные руки для резидентов ЖК Береговой

ЖК Береговой - возведение зданий второго этапа

ЖК Береговой - строится

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!