ТЕХНОНИКОЛЬ - пожизненная гарантия на гибкую черепицу!

ТЕХНОНИКОЛЬ вводит пожизненную гарантию на гибкую черепицу!ТЕХНОНИКОЛЬ вводит пожизненную гарантию на гибкую черепицу!

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ ввела пожизненную гарантию на гибкую черепицу SHINGLAS серии КОНТИНЕНТ, АТЛАНТИКА, ДЖАЗ и ВЕСТЕРН.

Специалисты компании провели ряд лабораторных испытаний образцов черепицы, произведенных за последние 20 лет, а также изучили статистику по поступлению рекламаций потребителей. Исследования показали, что продукт позволяет гарантировать его качество в течение всего срока службы.

В случае выявления недостатков готового кровельного покрытия в процессе эксплуатации, явившихся следствием скрытого производственного брака, можно воспользоваться официальной гарантией производителя как через 5, так и через 100 лет!

«Основная идея, которой мы руководствовались, принимая решение ввести пожизненную гарантию, заключается в том, чтобы обеспечить уверенность потребителя в качестве продукта. Даже если на кровле и возникнут проблемы, их решит компания ТЕХНОНИКОЛЬ. Мы понимаем, что стабильность и поддержка во времена турбулентности больше всего важны для потребителей», - отметила Ольга Рузиева, директор по качеству завода «Шинглас».

Пожизненная гарантия означает, что в течение срока службы материала компания берёт на себя обязательства по полной замене поврежденного покрытия или компенсации затрат на устранение несоответствий в рамках действующей гарантии.

Если черепица пришла в негодность из-за производственного брака или по естественным причинам, то потребителю достаточно обратиться в ТЕХНОНИКОЛЬ, чтобы получить замену материала или компенсацию убытков. Гарантия распространяется только на материал, при монтаже которого строго соблюдалась технология укладки и применялись оригинальные комплектующие.

«Пожизненная гарантия – это, безусловно, знак качества. В мировой практике известны примеры, когда производители поддерживают своих клиентов в течение всего срока владения продуктом. ТЕХНОНИКОЛЬ производит гибкую черепицу более 20 лет, мы постоянно инвестируем в производство, улучшаем технологический процесс, работаем над рецептурами. Вместе эти меры позволили нам сформировать пожизненную гарантию на гибкую черепицу ТЕХНОНИКОЛЬ», – подчеркнула Ольга Рузиева.

ТЕХНОНИКОЛЬ - 200 миллионов рублей в представительство в Архангельске!

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ - биостойкость подтверждена!

ТЕХНОНИКОЛЬ внедрила систему машинного зрения

ТЕХНОНИКОЛЬ - опровержение информации о приостановке поставок!

Экологичность XPS ТЕХНОНИКОЛЬ подтверждена европейской декларацией

ТЕХНОНИКОЛЬ - итоги 2021 года!

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!