Продукция Эгопласта на стройках Сочи-2014

Самая заметная стройка современной России – это, безусловно, объекты Олимпиады-2014 в Сочи. Компания «Эгопласт» участвует в снабжении двух олимпийских объектов – гостиничных комплексов PARK INN и RADISSON.

Поставляемая продукция – надежные, проверенные временем полипропиленовые трубы и фитинги Pro Aqua, запорная и регулирующая аппаратура ITAP, крепежные системы INKA. Все поставки осуществляются в оговоренный срок.

Данная продукция настолько хороша для целевых ниш, что иногда составители документации некоторых тендеров по строительству, не зная некоторых вещей про номенклатуре, допускают неточности. Но это не касается олимпийских строек. 

Отели Radisson Resort Rosa Khutor и Park Inn Resort Rosa Khutor откроются в четвертом квартале 2012 года на территории горнолыжного комплекса «Роза Хутор» в курортном поселке Красная Поляна, что в 50 км к востоку от Сочи. Здесь в 2014 году пройдут олимпийские соревнования по горным лыжам и сноуборду.

Оба отеля разместятся на территории спортивного комплекса, где по завершении Олимпийских игр будут открыты 40 лыжных трасс и 14 подъемников, горнолыжная школа, многочисленные рестораны, магазины и детский центр.

Отель Radisson Rosa Khutor помимо 180 номеров вместит несколько ресторанов, спа- и фитнес-центр, конференц-залы. Всего в 200 метрах от него будет построен Park Inn Rosa Khutor на 200 номеров.

Rezidor Hotel Group – одна из самых быстрорастущих гостиничных компаний мира и ведущий международный гостиничный оператор в России и странах СНГ.


Новый завод ПЕНОПЛЭКС - в Красноярском крае!


 

Стройматериалы