Дело о зоне ответственности

В программе «ЖКХ» на Первом канале  - жительница Курска, пострадавшая из-за падения с балкона штукатурки, ищет ответственных и пытается добиться компенсации.

Раздел: Телепроекты
Дело о зоне ответственности

Дело о зоне ответственности

17.07.2012

В программе «ЖКХ» - жительница Курска, пострадавшая из-за падения с балкона штукатурки, ищет ответственных и пытается добиться компенсации Подробнее »

В центре Курска на Ольгу Кондыреву упал кусок штукатурки от балкона. Ольге еще повезло, что это был балкон второго этажа. В противном случае ситуация могла оказаться трагической. Очевидцы вызвали скорую помощь. Никто ответственность за случившееся брать не хочет, а восстановлением здоровья занимается только семья Ольги. Для лечения пришлось брать кредит. Представители управляющей компании сообщили Ольге, что они ни в чем не виноваты и вообще не уверены в том, что у них что-то могло обрушиться.

Кто оплатит лечение Ольги? Кто отремонтирует балконы, под которыми каждый день ходят люди? Чтобы найти ответы на эти вопросы, Ольга обратилась в программу "ЖКХ". Разобраться в ситуации взялась адвокат Ирина Галактионова.
Эксперты: директор управляющей компании, эксперт по развитию ЖКХ Юрий Подобед, член Общественного совета г.Москвы Любовь Адамская, эксперт комиссии Общественной палаты по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Александр Козлов, депутат ГД РФ Андрей Туманов, заместитель председателя комитета ГД РФ по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин.

Принять участие:

http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5806

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!