Третий корпус в ЖК Поколение - введен в эксплуатацию!

Введен в эксплуатацию 3-й корпус ЖК «Поколение»!

Введен в эксплуатацию 3-й корпус ЖК «Поколение»!

ГК ФСК сообщает о вводе в эксплуатацию корпуса №3 в московском жилом комплексе «Поколение».

Дом переменной этажности, возведенный по монолитной технологии, общей площадью 47 116,5 кв. м расположен в районе Отрадное на севере-востоке Москвы. В здании запроектированы 502 квартиры общей площадью 25 386,9 тыс. кв. м, а также подземный паркинг на 306 машиномест.

На текущий момент в ЖК «Поколение» реализовано 80% квартир. В продаже имеются одно-, двух-, трех- квартиры, а также – квартиры европейского формата, квартиры с большими и необычными окнами, с высокими потолками, двухуровневые квартиры и т.д. Покупатель может выбрать как квартиры без отделки, так с ремонтом и даже мебелью.

Минимальная стоимость жилья в «Поколении» составляет 6,2 млн рублей.

«Этот жилой комплекс является одним из самых успешных проектов компании. Неизменно высокие темпы продаж обеспечивают не только удачная локация и концепция проекта, но и большой выбор квартир с разнообразными планировками. Наибольшим спросом пользуется жилье на последних этажах здания — с 14-го по 17-й этаж распродано более 87% квартир. Покупатели также проявили повышенный интерес к жилью с окном в ванной комнате — раскуплено 60% таких квартир», — отмечает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

ЖК «Поколение» включает в себя 4 монолитных многосекционных здания переменной этажности (16-20 эт.), три из которых уже сданы. На данный момент ведется возведение последнего, четвертого, корпуса.

Проектом предусмотрено наличие подземного паркинга, системы видеонаблюдения, продуманных входных групп с дизайнерским ремонтом, колясочных комнат, помещения для консьержа. Помимо жилых домов, будет построен единый учебный комплекс, включающий в себя детский сад на 150 мест и школу на 350 учеников.

ГК ФСК меняет бизнес-модель

 ФСК Формирует новое Содержание Качества жизни горожан!

ФСК Формирует новое Содержание Качества жизни горожан!

В ЖК «Поколение» доступна военная ипотека от банка «Зенит»

Райффайзенбанк аккредитовал жилой комплекс ФСК «Лидер»! 

Продажа квартир за 1 день запущена в ФСК Лидер! 

2016 год: Доля ипотечных сделок «Райффайзенбанка» в проектах ФСК «Лидер»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!