Подмосковье - вебинар для дольщиков прошел в Главгосстройнадзоре!

Подмосковье - вебинар для дольщиков прошел в Главгосстройнадзоре!

 Подмосковье - вебинар для дольщиков прошел в Главгосстройнадзоре!

В Главгосстройнадзоре Московской области прошел вебинар для дольщиков по вопросу включения их в реестр пострадавших граждан. В онлайн встрече приняли участие более 50 граждан.

На вебинаре сотрудники профильного управления Главгосстройнадзора напомнили, что подать заявление на включение в реестр пострадавших граждан или исключение из реестра, внести изменения в сведения о заявителе, можно не выходя из дома, в любое удобное время через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru.

«На каждом вебинаре для дольщиков даются пошаговые разъяснения о порядке подачи заявления через РПГУ, разбираются типовые ошибки, допускаемые при подаче заявления для предоставления государственной услуги. В ходе вебинара специалисты ведомства дают ответы на все интересующие вопросы», – отмечает начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Он также сообщил, что с момента перевода госуслуги в электронный вид в Главгосстройнадзор Московской области поступило более 11 тыс. заявлений на включение в реестр пострадавших граждан или исключение из реестра, а также на внесение изменений в сведения о заявителе через региональный портал госуслуг Московской области (РПГУ). В настоящее время в реестре состоит 11 373 гражданина.

Запись данного вебинара можно увидеть, перейдя по ссылке: https://youtu.be/-TkkqrOV9eM

Следующий вебинар по данной теме состоится 23 мая. Регистрация доступна по ссылке – http://webinar.mosreg.ru/mira/s/o1Lx8p



В Подмосковье построят цех по производству металлической тары!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!