В тройке самых востребованных новостроек Подмосковья - ЖК «Столичный»!

ГК «Главстрой»: ЖК «Столичный» в тройке самых востребованных новостроек Подмосковья! ГК «Главстрой»: ЖК «Столичный» в тройке самых востребованных новостроек Подмосковья!

«Главстрой Московская область», входящий в Группу компаний «Главстрой», сообщает, что одним из самых продаваемых новостроек Московской области стал жилой квартал «Столичный», расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области.

ЖК «Столичный» по итогам 1 квартала 2019 года вошел в тройку самых продаваемых новостроек Подмосковья согласно рейтингу аналитического центра «Новострой-М». За первые 3 месяца в ЖК «Столичный» было совершено 635 сделок.

Наиболее востребованными стали однокомнатные квартиры, средняя площадь которых составила 35 кв.м, их доля в общем объеме реализации составила более половины. Спрос на двухкомнатные квартиры -- 23%, а их средняя площадь -- 51 кв.м. Спрос на студии и трехкомнатные квартиры составил порядка 15%, средняя площадь реализованной студии -- 23 кв.м, а трехкомнатной квартиры – 66 кв.м.

За год в ЖК «Столичный» объем реализуемой недвижимости увеличился в 2 раза и составил 24 611 кв. м. В 1 квартале 2019 года были выведены в продажу 4 новых корпуса: № 13,14 и № Б6,7.

На данный момент осуществляется строительство тринадцати жилых корпусов более чем на 5600 квартир, общая площадь которых составляет 235 000 кв.м. Также ГК «Главстрой» ведет строительство школы на 900 мест и детского сада на 80 мест.

По данным аналитиков «Новострой-М», в ЖК «Столичный» ГК «Главстрой» предлагает наиболее привлекательное на рынке Подмосковья предложение в своем классе. Минимальный бюджет покупки квартиры составляет 1,8 млн рублей, цена квадратного метра – 64 800 рублей. Квартиры сдаются с отделкой, которая выполнена из высококачественных материалов в четырех вариантах. Покупателей привлекают функциональные квартиры с классическими планировочными решениями, включая балкон, раздельный санузел, гардеробную площадью 2-3 кв.м и просторную кухню площадью от 8,5 кв.м.

Приобрести квартиру в ЖК «Столичный» можно с помощью стопроцентной оплаты, рассрочки или ипотечного кредитования от ведущих российских банков. Доступна ипотека для семей с детьми по ставке от 5,75%.

www.glavstroy.ru

www.glavstroy.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!