Завершено строительство корпуса 2 в ЖК «Новые Котельники»!

Завершено строительство корпуса 2 в ЖК «Новые Котельники»!

Завершено строительство корпуса 2 в ЖК «Новые Котельники»! 

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано корпусу 2, возведенному в городском округе Котельники. Об этом сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна. 

«Дом возведен в составе ЖК «Новые Котельники». Новостройка получила ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Площадь 3-секционного 25-этажного жилого дома составляет 25552 кв. метра. К заселению готово 432 квартиры, жилой площадью 18031 кв. метр.

Застройщиком объекта выступает ООО СЗ «Котельники». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На территории проведены все необходимые работы по благоустройству, обустроены детская и спортивная площадки, парковочное пространство.

В настоящее время на территории ЖК «Новые Котельники» ведется строительство шести домов и детского сада. До конца 2019 года планируется завершить возведение корпуса 3.

Автор/источник: Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области, mosreg.ru



Стройка ЖК Зеленая околица на проверке Главгосстройнадзора

Руководитель Главгосстройнадзора Подмосковья - личный прием в Домодедово

Завершилось строительство нового завода в Наро-Фоминском городском округе!

6 подмосковных объектов получили заключения о соответствии!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!