РКС-Пенза - лучший застройщик России 2019 года!

«РКС-Пенза» - лучший застройщик России 2019 года! 

«РКС-Пенза» - лучший застройщик России 2019 года!
В Москве в рамках мероприятия IV Всероссийский Саммит «Надежный застройщик России» состоялось награждение лучших застройщиков России.

Компания «РКС-Пенза», входящая в группу компаний РКС Девелопмент удостоилась золотого знак «Надежный застройщик России 2019».  Это ежегодная награда, которая вручается лучшим строительным компаниям по итогам года.  

Застройщиков оценивали по множеству параметров, среди которых:  
Экономические показатели корпорации. 
Эффективность деятельности компании. 
Конкурентоспособность и рентабельность. 
Активы, имущество, капитал застройщика. 
Структура фирмы. 
Кредитоспособность компании и ликвидность. 
Динамика развития. 
Потенциал компании.
Кредиторская задолженность. 

«РКС-Пенза» получила награду за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства на территории Пензенской области. Компания возводит первый в Пензе высотный жилой комплекс, в котором квартиры продаются с отделкой под «ключ». 

ЖК «Сурская Ривьера» - комплекс класса «комфорт», расположенный в одном из экологически чистых и самом популярном для проживания районов города, на первой береговой линии реки Суры. Комплекс состоит из десяти 22-этажных зданий, образуя пешеходный бульвар длиной пять километров. Покупателям предлагаются одно-двух и трехкомнатные квартиры формата «Итал» и «Евро» - новые для города планировки.  Это первый жилой комплекс с готовым дизайнерским ремонтом в Пензе. В комплексе продумана каждая деталь – матовые натяжные потолки, виниловые обои, современная плитка, ламинат 32 класса, наличие всей сантехники и межкомнатные двери. Ремонт на гарантии от застройщика. 
Сегодня ЖК «Сурская Ривьера» - на финишной черте. Уже построено и заселено 7 из 10 домов, строительство 8-го дома завершится летом 2020 года, 9 и 10-х домов в 2021. 

«Нам очень приятно получить такую высокую награду от профессионального жюри. Это заслуженная награда «РКС-Пенза», которая держит однажды высоко поднятую планку качества и предлагает нашим покупателям самый качественный продукт. Все, что мы делаем, мы делаем исключительно для наших клиентов – жителей наших домов. Отмечу, что в Пензе на сегодняшний день мы единственная компания, предлагающая квартиры с отделкой и с двухлетней гарантией. И поэтому для наших покупателей наша награда – еще одно подтверждение нашего качества и надежности», - прокомментировал Александр Коваленко, директор по продажам и маркетингу ГК РКС Девелопмент.  

Группа РКС Девелопмент – единственный в России мультирегиональный девелопер, специализирующийся на возведении жилья комфорт-класса с отделкой «под ключ» в европейской части страны. Созданная более 12-ти лет назад, «РКС Девелопмент» сегодня присутствует в 9 городах России, с перспективой выхода еще минимум в 4 города. В портфеле компании реализовано свыше 800 тыс кв.м, около 300 тыс.кв.м. находится в активной стадии реализации. Компания предлагает квартиры форматов: «ЕВРО», ИТАл и стандартной планировки. Основной фокус компании ориентирован на предпочтения покупателей и лучшие рыночные практики.  
Эксклюзивный партнер РКС Девелопмент по проектному финансированию – ПАО «Сбербанк». В планах компании выпуск облигаций и выход на IPO в 2024 
География присутствия Группы «РКС Девелопмент»: Анапа, Сочи, Краснодар, Астрахань Темрюк, Пенза, Тверь, Ханты-Мансийск, Нягань.  

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!