Новый сезон интеллектуальных встреч Public Talk в ЖК Береговой

АО «Главстрой» открыл новый сезон интеллектуальных встреч Public Talk в ЖК «Береговой»!

АО «Главстрой» открыл новый сезон интеллектуальных встреч Public Talk в ЖК «Береговой»!

АО «Главстрой» сообщает об открытии нового сезона интеллектуальных встреч Public Talk в жилом квартале на Москве-реке «Береговой», расположенном в престижном Западном административном округе, в историческом районе Филевский парк по адресу: Береговой проезд, вл. 2-3.

Первое мероприятие сезона 2020 года состоялось 8 февраля в пространстве «Береговой», которое посетило более 150 человек. Дискуссия была посвящена взаимодействию искусства, моды и воплощению этой коллаборации в современной рекламе. С лекцией выступила фотограф Эмми Америка, известная по обложкам для журнала Vogue и фотосессиям для ЦУМ, Urban Outfitters и Numero. Она создала визуальную концепцию рекламного проекта «Однажды в Береговом», который «Главстрой запустил в 2019 году.

Дискуссию продолжили гости вечера: российский писатель и поэт Дмитрий Макаров и самый известный библиотекарь России Андрей Дроздов. Они затронули тему формирования дизайн-мышления, объединяющего творческий подход, эмпатию и важность среды, в которой живет человек. 

Дружескую атмосферу вечеринки поддержал, ставший уже традиционным, клубный формат мероприятия: здесь можно было попробовать авторские коктейли от известного российского миксолога, основателя барменской гильдии Bartender Brothers Владимира Журавлева, послушать музыку от одного из лучших диджеев Москвы Максима Семеляка. 

Эмми Америка:

-- В основе идеи визуальной концепции «Берегового» -- стиль жизни, где каждый занимается тем, что для него важно и ценно, где «Береговой» заботится о бытовых вопросах и является ежедневным вдохновением для каждого жителя. В «Береговом» ценят красоту, любят кино, искусство, тонкий юмор и самоиронию. Это среда для единомышленников, а не просто для людей, которым нужна квартира.

Дмитрий Макаров:

-- Там, где уделяется достаточно внимания красоте, гармоничному развитию среды, архитектуры, формированию вкуса человека, там появляется особый, уникальный образ жизни и творчества, который может взрастить благородное общество, с особой культурой, ценностями и этикой. Именно эта задача должна быть движущей силой современного мира, а начинать можно с малого – наше окружение, наше комьюнити, наши соседи.

Андрей Дроздов:

-- Внешняя эстетика оказывает влияние на развитие человека, на его мировосприятие. Так атмосфера и обстановка, в которой вырос, например, художник, оказывает влияние на эстетику его произведений, а его искусство становится отражением той эстетики, которая сопровождает его при жизни.

Интеллектуальные встречи в пространстве «Береговой» являются продолжением социокультурной концепции проекта и программы «Главстрой», в основе которой создание жилого пространства с социальными объектами и акцентом на инфраструктуру для социализации и общения. Мероприятия проходят в пространстве «Береговой», расположенном на территории комплекса и предназначенном для встреч, лекций и дискуссий, а также совмещающим в себе функции офиса продаж.

Напомним, проект Public Talk в пространстве «Береговой» стартовал в конце 2018 года. В прошлом году интеллектуальные встречи «Главстрой» посетило более 500 человек.

Автор/источник: Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru


ЖК Береговой - разрешен 2-ой этап строительства!

ЖК «Береговой» - победитель премии Urban Awards 2019

ЖК Береговой» - 6 образовательных объектов на 2 200 мест

Онлайн-курс - повышение цифровой грамотности педагогов России 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!