Рейтинг надежных застройщиков Москвы возглавила компания Донстрой

Компания Донстрой возглавила рейтинг надежных застройщиков Москвы! 

Компания Донстрой возглавила рейтинг надежных застройщиков Москвы!

Компания Донстрой стала лидером рейтинга девелоперов Москвы, который опубликовал портал МосДольщик.рф. 

Рейтинг составлен на основании деятельности застройщиков, учитывающей совокупный объем информации из открытых источников, текущей отраслевой и рыночной конъюнктуры, мнений экспертов и частных лиц. При формировании сверяются данные Росреестра и Москомстройинвеста. Все проекты застройщиков проверяются на предмет нарушения прав дольщиков, а также соблюдения сроков строительства и ввода в эксплуатацию. Практически все жилые комплексы компания сдает досрочно.  

Донстрой продолжает активно развивать широкую линейку проектов в разных классах, выдерживая исключительное качество и инновационность продукта в любом сегменте, в активной стадии строительства находится 8 жилых комплексов.  

В этом году с опережением запланированных сроков были введены два корпуса квартала «Сердце Столицы». По проектной декларации сдача была запланирована на 4 квартал 2020 года, однако строительство было завершено 1 квартале 2020. Общая площадь ввода составила 169 тысяч кв. м. В прошлом году были введены в эксплуатацию 420 тысяч кв. м жилой, коммерческой и социальной недвижимости, в том числе: 

  • Два квартала из первой очереди ЖК «Символ»: 8 корпусов общей площадью 345 тысяч кв. м. Одновременно на территории квартала был открыт первый участок городского парка «Зеленая река» площадью около 2 га.
  • Клубный дом класса luxe «Оливковый дом» общей площадью 14 тысяч кв. м, а также построенный по соседству образовательный центр площадью 5,4 тысяч кв. м, со школой на 200 учащихся и детским садом на 90 мест.
  • Дом класса luxe «Жизнь на Плющихе» общей площадью 55,5 тысяч кв. м, который после ввода стал первым в России жилым зданием, получившим сертификат престижной международной системы экологической оценки LEED. 

Подробнее с рейтингом можно ознакомиться по ссылке  

Подробнее с рейтингом можно ознакомиться по ссылке

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 14 объектов: 4 домов в сегменте De Luxe («GRAND DELUXE на Плющихе», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 4 объекта бизнес-класса («Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО). 

Автор/источник: Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест», www.donstroy.com 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!