В ЖК Dialog открылся офис продаж!

В ЖК Dialog открылся офис продаж!

В ЖК Dialog открылся офис продаж!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания «Центр-Инвест» приглашает посетить новый офис продаж жилого комплекса Dialog, который расположился непосредственно на территории строительства.

Премиальная новостройка возводится в Красносельском районе на ул. Большая Спасская, вл. 35-37.

Офис продаж представляет собой просторное двухэтажное здание общей площадью 188 кв. м. Для удобства посетителей и комфортной работы менеджеров пространство офиса удачно зонировано на несколько частей: ресепшен, презентационную часть с макетом жилого комплекса, зону переговоров и рабочие места для менеджеров. Здесь есть все необходимое для индивидуальной презентации и ознакомления с проектом. Менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант жилья, проконсультируют по ипотечному кредитованию и различным вариантам приобретения квартиры, а также возьмут на себя все этапы оформления документов и заключения сделки.

Развитая транспортная инфраструктура центра столицы и наличие парковочных мест поблизости выгодно отличают офис продаж ЖК Dialog. Транспортную доступность обеспечивают выезды на Краснопрудную улицу, Проспект Мира, Садовое кольцо и Третье транспортное кольцо. Прямой подъезд к офису осуществляется со стороны ул. Большая Спасская. Недалеко находятся три станции метро, в том числе кольцевые: «Комсомольская», «Красные Ворота» и «Проспект Мира».

Офис продаж ЖК Dialog открыт для посетителей ежедневно с 9:00 до 21:00. 

Автор/источник: компания «Центр-Инвест», mgcpn.ru



Центр-Инвест - квартиры по акции Лето в городе

Центр-Инвест в ТОП-10 девелоперов небоскребов

Рекорды Рынка Недвижимости 2020 - победители!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!