В «Эко Видное 2.0» завершено остекление пятого корпуса!

 В «Эко Видное 2.0» завершено остекление пятого корпуса! В «Эко Видное 2.0» завершено остекление пятого корпуса!

Работы по жилому и дорожному строительству в микрорайоне комфорт-класса «Эко Видное 2.0» идут в запланированном графике. Уже готовы корпуса «Васнецов» и «Шишкин», приближается сдача пятого корпуса «Саврасов». Продолжается создание выезда на трассу М4-Дон.

В пятом корпусе завершено остекление жилых этажей, со 2-х по 17-е. Кровельные работы выполнены на 90%, на 40% – отделка мест общего пользования и монтаж лифтового оборудования. На 95% готово наружное электроснабжение и мокрые сети. Комплекс работ по устройству внутренних инженерных сетей дома – в активной фазе.   

Территория микрорайона «Эко Видное 2.0» продолжает преображаться – у работ по благоустройству высокие темпы выполнения, готово уже 40% проектного объема.

Продолжается строительство выезда на трассу М4-Дон. Масштабный микрорайон расположен между Каширским и Симферопольским шоссе, в 4 км от МКАД. На участке выезда уже уложен 1,1 км дороги в черновом асфальте и готова ливневая канализация, установлено 40 опор наружного освещения, выполнена отсыпка дорожного полотна, две водопропускных трубы уложены в русло реки, ведется вынос кабельной сети из полотна дороги. Выезд должен быть готов до конца 2020.

Проект «Эко-Видное 2.0» отличается разнообразной собственной инфраструктурой и прогулочной набережной. В микрорайоне будут проживать порядка 5000 семей.

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России.

Компания MR Group – девятикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 43 объекта общей площадью 6 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru



Два корпуса жилого комплекса Южное Видное - ЗОС!

ТОП-10 самых доходных ЖК Москвы и Новой Москвы! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!