Монтаж системы отопления в строящихся корпусах завершается!!

В Прогрессивных жилых кварталах Balance завершается монтаж системы отопления в строящихся корпусах!

 В Прогрессивных жилых кварталах Balance завершается монтаж системы отопления в строящихся корпусах!

АО «Главстрой» сообщает, что в Прогрессивных жилых кварталах Balance, расположенных в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26 завершается монтаж системы отопления и осуществляется пуск тепла в сторонящихся корпусах.

При строительстве Прогрессивных жилых кварталов Balance проложено более 50 км труб системы отопления и водоснабжения. На данный момент в строящихся корпусах осуществляются работы по монтажу радиаторов и запуску тепла, для создания теплого контура зданий. На всех корпусах работы по монтажу системы отопления и горизонтальной разводке холодного и горячего водоснабжения находятся на завершающей стадии.

Строительные работы в проекте осуществляются высокими темпами. На всех секциях корпуса №1 полностью завершена каменная кладка и кровельные работы. Завершен монтаж лифтовых кабин. Внутри корпуса ведутся черновые работы по устройство стяжки в местах общего пользования и квартирах, производится монтаж розеточной сети. Ведутся работы по устройству вентиляции и воздуховодов с выходом на кровлю, а также системы кондиционирование.

В корпусе №2 также завершена каменная кладка и кровельные работы. Завершен монтаж лифтов. На финальной стадии, ведется устройство системы вентиляции и кондиционирования. Осуществляется монтаж подразетников и электрощитов в квартирах Строители осуществляют внутренние работам по устройству стяжки в квартирах, оштукатуриванию и шпаклевке стен.

В корпусе №3 завершена каменная кладка и кровельные работы. Завершен монтаж лифтов. В квартирах производится прокладка электроники и горизонтальная разводка холодного и горячего водоснабжения. Осуществляется монтаж системы дымоудаления, общеобменной вентиляции и системы кондиционирования.

Первый этап ЖК Balance строится на едином стилобате, что позволяет осуществлять работы одновременно по всем корпусам и подземному паркингу этапа и ввести первую очередь в эксплуатацию единым комплексом. Первый этап ЖК Balance включает в себя три жилых дома (№1,2,3). Монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. Строительство велось высокими темпами: один этаж возводился в среднем за 5 дней.

Кварталы Balance занимают обширную территорию 27,5 га. Проект включает в себя жилые дома, социальные объекты, общественные пространства и инфраструктуру. Главной точкой притяжения Balance станет парковый комплекс с уникальной для столицы концепцией, который создается рамках социокультурной программы парков в жилых кварталах «Главстрой». В первом этапе проекта Balance планируется возвести 149 015 кв. м жилья и инфраструктуры, включая жилые дома на 1862 квартиру, детский сад на 150 детей, подземный паркинг с автомойкой, инфраструктуру для размещения коммерческих помещений и коворкингов на первых этажах.

 

Источник: Компания «Главстрой», www.glavstroy.ru



Прогрессивные жилые кварталы Balance - «Премьера года»!

3 тренда квартир в ЖК Balance во втором полугодии 2020 года!

Готов на 70% - детсад в Прогрессивных жилых кварталах Balance!

Социокультурная концепция ЖК Balance победила в международной премии

7 простых шагов к умной электрике в доме

Лучшие экоместа для жизни в Москве

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!