ПИК - лидер по вводу жилья в России!

2,4 млн квадратных метров в 9 регионах: ПИК — лидер по вводу жилья в России! 2,4 млн квадратных метров в 9 регионах: ПИК — лидер по вводу жилья в России!

Пятый год подряд ПИК является российским лидером по объёмам ввода жилья.

В 2020 году компания ввела в эксплуатацию 2,4 млн квадратных метров жилья в 33 проектах, что, по данным рейтинга Единого реестра застройщиков, более чем втрое превышает аналогичные показатели других крупнейших девелоперов страны.  

9 марта, в рамках «Российской строительной недели-2021», ПИК получил диплом, подтверждающий статус лидера по вводу жилья. Сергей Гордеев, генеральный директор ПИК, принял награду из рук Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина.  

ПИК является лидером индустрии в России не только по объёму ввода жилья, но и по многим другим показателям. В 2020 году компания вывела на рынок восемнадцать новых проектов — больше, чем любой другой российский застройщик. В прошлом году ПИК совершил революцию в отрасли — перевел все сервисы по выбору, бронированию, покупке (в том числе с использованием ипотеки) и аренде жилья полностью в онлайн. Это дало толчок к началу трансформации как всей отрасли, так и системы ипотечного кредитования. 

ПИК работает на рынке с 1994 года и специализируется на проектах в сегменте доступного жилья. С начала деятельности компания построила более 27 млн м2 жилой недвижимости. С 2007 года ПИК присутствует на фондовом рынке. Компания придерживается передовых международных стандартов корпоративного управления, которые способствуют успешному развитию бизнеса. Решением Правительства РФ ПИК включён в перечень системообразующих предприятий российской экономики. 

Автор/источник: пресс-служба ГК ПИК, pik.ru

Заречный парк от ПИК - в Ленинградской области!

ПИК-Франшиза поможет региональным девелоперам получить финансирование

Московский кредитный банк стал партнером ПИК-Франшизы!

ПИК - квартиры с техникой и собственной встроенной мебелью!

ПИК открывает продажи в новом проекте «Мичуринский парк»!

Совместный проект ПИК и Ферро-Строй одобрен! 



Развитие жилищного строительства в Российской Федерации!

Экспоцентр - работает выставка RosBuild 2021!

Жилищное строительство