Цветочные Поляны - ТОП ЖК!

ЖК «Цветочные Поляны» признан лучшим по итогам премии ТОП ЖК!

ЖК «Цветочные Поляны» признан лучшим по итогам премии ТОП ЖК!

Жилой комплекс «Цветочные Поляны» от группы компаний МИЦ признан лучшим по версии ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК-2021.

Проект победил в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Новой Москве, доступное жилье».

Жилые комплексы оценивали более 400 экспертов из 54 регионов России. Оценка каждого жилого комплекса проводилась по группам параметров, в числе которых — транспортная доступность, обеспеченность социальной инфраструктурой, архитектура, дворовые пространства и многое другое. Большинство параметров для оценки жилых комплексов заимствованы из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ.

ЖК «Цветочные Поляны» расположен всего в 16 км от МКАД, рядом находится Валуевский лесопарк, который является «природными легкими» Новой Москвы. «Цветочные Поляны» – это 14 монолитных корпусов, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. Они образуют комфортные дворы-парки с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой. На территории ЖК будут открыты два детских сада, школа и другие объекты социально-бытового назначения. Действующая социальная инфраструктура расположена всего в 10 минутах от жилого комплекса. 

Премия ТОП ЖК — самый масштабный в России конкурс жилых комплексов-новостроек. Определение финалистов и победителей здесь осуществляется по 161 номинациям. Победители конкурса будут определены по итогам рассмотрения более 1000 проектов от 675 застройщиков из 75 регионов РФ.

Группа компаний «МИЦ» — крупная девелоперская компания, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. В 2020 году вошла в список системообразующих предприятий.

ГК «МИЦ» обеспечивает полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах столичного рынка.

Компания представлена на рынке с 1999 года. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень ориентированности на клиента позволяют ГК «МИЦ» успешно реализовывать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой.

На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» находится более 5 млн квадратных метров жилья.

Компания возводит проекты в разных ценовых сегментах: масс-маркет и бизнес-класс. В сегменте масс-маркета разработана и успешно внедрена продуктовая концепция «Все по-твоему», которая позволяет покупателям получать продукт высокого ценового сегмента по доступной цене. Новая концепция подхода к строительству жилых комплексов предлагает сервис и вариативность уровня бизнес-класса, но без дополнительных затрат.

Автор/источник:
Пресс-служба Группы компаний «МИЦ», gk-mic.ru



Развитие жилищного строительства в Российской Федерации!

Экспоцентр - работает выставка RosBuild 2021!

2018 год:

ГК «МИЦ» объявила о старте продаж в ЖК «Цветочные поляны»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!