О благоустройстве городского сквера - предложение Главстрой!

«Главстрой» предложил благоустроить городской сквер на Сретенке!

 «Главстрой» предложил благоустроить городской сквер на Сретенке

АО «Главстрой» предложил благоустроить городской сквер, расположенный рядом с новым проектом компании – апарт-отелем «Дом с бассейном», расположенным по адресу: г.Москва, ЦАО, Мещанский район, улица Сретенка 13/26.

На встрече с жителями Мещанского района, состоявшейся 10 марта 2021 года, компания «Главстрой» выступила с предложением благоустроить городской сквер рядом с будущим апарт-отелем «Дом с бассейном».

В случае поддержки инициативы компании и Управы жителями района сквер можно улучшить визуально и сделать более зеленым: очистить его от сорняков, добавить растения, а также с помощью зонирования расширить сценарии отдыха. 

В настоящее время на территорию парка пересажены растения ландшафтного объекта «альпийская горка». «Главстрой» пригласил дендрологов для наблюдения за тем, как они развиваются. В дальнейшем горка может быть интегрирована в концепцию парка.

Социокультурная программа парков АО «Главстрой» предусматривает создание парковых комплексов в жилых кварталах компании, а также благоустройство прилегающих территорий.

Программа компании позволяет комплексно решать вопрос благоустройства жилых территорий, учитывая интересы всех участников: власти, жителей и бизнеса, способствуя формированию бесшовной парковой среды города. 

Главстрой - в ТОП-10 крупнейших девелоперов России!

Недвижимость для инвестиций: ТОП-10

Автор/источник: АО «Главстрой»

Автор/источник: АО «Главстрой», www.glavstroy.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!