Корпус Whiteman в МФК «Савеловский Сити» введен в эксплуатацию!

Корпус Whiteman в МФК «Савеловский Сити» введен в эксплуатацию!

Корпус Whiteman в МФК «Савеловский Сити» введен в эксплуатацию! 

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию К1 (Whiteman), последнего корпуса апартаментов в составе МФК «Савеловский Сити», который расположен в Бутырском районе Москвы, в семи минутах пешком от станции метро «Дмитровская».

Корпусу присвоен адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 1А. Общая площадь здания составляет более 24 000 кв. м, он рассчитан на 437 апартаментов. Со вводом этого корпуса в эксплуатацию компания MR Group завершила строительство апартаментов и офисной части в МФК «Савеловский Сити». В ближайшее время собственники помещений будут получать ключи.

«Квартал «Савеловский Сити» — стартовая площадка MR Group по широкому внедрению цифровых решений, — говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу MR Group. — Резиденты МФК пользуются биометрическим доступом по отпечатку пальца, на территории квартала внедрены элементы системы «Умный дом» и организовано WiFi-покрытие. Лифты всех корпусов квартала оснащены интеллектуальной системой Port. Благодаря удачному местоположению рядом с центром Москвы, с деловыми и креативными кластерами проект очень востребован у прогрессивной аудитории современных горожан». 

Успешность проекта подтверждается темпами реализации. Проект вышел на рынок в 2014 году. Все квартиры и апартаменты были распроданы еще до ввода последнего корпуса в эксплуатацию, средняя доля инвесторов в проекте за период реализации составила 40%. Средняя стоимость кв. м с момента открытия продаж выросла более, чем на 100%.

В рамках реализации комплекса ведется строительство образовательного кластера на 500 детей. В состав кластера входят школа, детский сад и два бассейна, ввести его в эксплуатацию планируется в 2021 году. 

MR Group

MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одной из крупнейших компаний по объему продаж и строительства жилой и коммерческой недвижимости в России. Входит в число лидеров рынка по уровню цифровизации и инноваций в своих проектах, активно развивает направления трейд-ин, венчурных инвестиций и ЗПИФ.  Портфель компании — это 43 объекта общей площадью 7 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время на различных стадиях реализации в Москве находятся проекты Bvlgar iHotel & Residences Moscow, штаб-квартира Яндекс, особняк «Абрикосов», цифровой бизнес-центр iCITY, ЖК «Павелецкая Сити», CityBay, «Фили Сити», «Селигер Сити», D1, «Метрополия», Hide, Simphony 34, MOD,  «Эко Видное 2.0», WAVE, SLAVA, Noble и Famous и др.  Накопленный профессиональный опыт позволяет MRGroup оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости и получения разрешительной документации до проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации. Компания MRGroup — лауреат премий RREFAwards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и «Рекорды рынка недвижимости». Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru



Савеловский Сити - завершено строительство жилых корпусов!

Проект iCity от MR Group признан инфоповодом года!

Число небоскребов на рынке новостроек Москвы выросло!

Как строительство метро меняет Москву - большая кольцевая!

Ипотека по ставке 8,5% от банка ВТБ для покупки офисов в iCitу!

Продажи MR Group в августе 2020 составили рекордные 9,5 млрд рублей!

Жилищное строительство