IV очередь ЖК Сиреневый парк - старт продаж

AFI Development: старт продаж IV очереди ЖК «Сиреневый парк»!

 AFI Development: старт продаж IV очереди ЖК «Сиреневый парк»!

AFI Development открывает продажи в новой очереди жилого комплекса комфорт-класса «Сиреневый парк» в ВАО Москвы. В открытую продажу выведены 1351 квартира в двух корпусах.

В экспозиции представлены варианты с отделкой и без отделки площадью от 17,7 кв.м до 78 кв.м. Минимальная стоимость лота — от 6 млн руб.

Помимо жилых корпусов в IV очереди появятся подземный и наземный паркинг на 291 машиноместо.

«Комплекс стабильно пользуется высоким спросом, особенно среди семейных покупателей, на которых приходится более 60% сделок в проекте. Клиентов привлекает широкий пул просторных квартир с продуманными планировками, близость большой рекреационной зоны и отличная инфраструктура района. «Сиреневый парк» находится в локации станции метро «Бульвар Рокоссовского», всего в 15 минутах езды на автомобиле до МКАД, в окружении большого количества общеобразовательных учреждений, больниц и поликлиник», — комментирует Федор Ушаков, директор по продажам жилой недвижимости AFI Development.

По его словам, старт продаж — это отличная возможность приобрести жилье по доступной цене в качественном проекте в экологически уникальном районе. Национальный заповедник в шаговой доступности, более 3 га зеленых насаждений на территории комплекса и развитая сеть объектовstreet-retail на первых этажах зданий — ЖК «Сиреневый парк» станет отправной точкой новой комфортной жизни в ВАО. 

ЖК «Сиреневый парк» — масштабный проект редевелопмента бывшей промышленной зоны «Калошино» расположен всего в 300 м от национального парка «Лосиный остров». На благоустроенной территории квартала запланированы велосипедные дорожки, детские и спортивные площадки, пешеходные бульвары. В проекте предусмотрена и социальная инфраструктура: три детских сада и школа.

www.afi-development.com/ru/



Недвижимость и изменения - реальный рынок Москвы и Подмосковья

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!